24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Центру семейной медицины «Доктор ТУТ» исполнился 1 год  

29 марта 2021

В марте «Центру семейной медициныДоктор ТУТ», расположенному по ул. Колесникова, 15, исполнился 1 год. А первый день рождения, как известно, всегда самый важный и значимый.

В честь праздника портал 103.by поговорил с руководителями медцентра о пациентах, программах лояльности и ТикТоке.

О ценностях

— Наши приоритеты — это здоровье человека и его семьи, — рассказывает Екатерина Высоцкая, заместитель директора по развитию. — Не зря мы находимся во Фрунзенском районе, недалеко от станции метро «Каменная горка». Это густонаселенная часть Минска, где живут многодетные семьи: три-четыре ребенка здесь не редкость. Нам важно к каждому найти подход. Чтобы и взрослые, и дети, едва открыв двери нашего медцентра, сразу попадали в дружелюбную и располагающую атмосферу. Ведь поводы прийти к врачу не всегда радужные. А участливое и деликатное обращение персонала помогает клиентам расслабиться и снизить уровень стресса. 

О сотрудниках

— Мы гордимся тем, что у нас практически нет текучки кадров, — поясняет Екатерина. — За этот год количество сотрудников выросло втрое. Это квалифицированные врачи с многолетним опытом работы, имеющие свои патенты на изобретения, кандидаты медицинских наук, а также внимательные администраторы и креативный маркетинговый отдел. 

Для нас важно, чтобы каждый сотрудник «Доктор ТУТ» разделял наши ценности и был частью команды. Это значит — любил пациентов и бережно относился к своей работе.

Мы тщательно подходим к выбору врачей и в целом персонала. Постоянно работаем над сервисом и обучаем администраторов, повышая качество обслуживания пациентов и обработки входящих заявок.

Врачи «Центра семейной медицины — Доктор ТУТ» регулярно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в конференциях на территории Беларуси и за рубежом.

Много внимания мы уделяем своему присутствию в соцсетях, ведь сейчас это не только инструмент продвижения, но и удобный канал коммуникации с пациентами. Так, в нашем Instagram уже более 23 тысяч подписчиков: заявки, приходящие в direct, мы обрабатываем даже во внеурочное время. Экспертные видео с участием врачей медцентра в ТикТоке набирают сотни тысяч просмотров, а некоторые ролики — более миллиона.

О детях

В «Центре семейной медицины — Доктор ТУТ» нашли подход к маленьким пациентам. Здесь оборудована специальная детская зона, где можно занять непосед: столик с раскрасками и карандашами, сканворды, игрушки, телевизор с мультфильмами.

Приятная новость для мам! В медцентре есть все необходимое и по уходу за крохами: стульчик для кормления, пеленальный столик, гигиенические принадлежности, специальный умывальник в туалете для маленьких посетителей и даже детская накладка на унитаз.

Дети не боятся ходить к доктору, и за это в медцентре им выдают дипломы за храбрость.

Программа лояльности

Стоимость медицинских услуг — важный фактор для пациентов. И здесь медцентр также идет своим клиентам навстречу.

— Мы работаем практически со всеми страховыми компаниями и постоянно расширяем пул партнеров. Предоставляем скидки для социальных групп населения и именинников. Также действует оплата услуг по некоторым картам рассрочки. Это значит, что пациенты никогда не останутся без помощи врачей.

Наши принципы и взгляды не позволяют нам быть безучастными к благотворительности. Сегодня мы поддерживаем Республиканское общественное объединение родителей недоношенных детей «РАНО».

«Доктор ТУТ» получил высокую оценку и вошел в рейтинг популярных медицинских центров Беларуси по результатам оценок пользователей на сайте 103.by.
Фото: Александр Задорин
ООО «Центр семейной медицины-Доктор ТУТ»
УНП: 193256378
Этот сайт использует cookies
Понятно