24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Побывали в новом медцентре «ЛОДЭ» в Гродно — делимся впечатлениями

12 апреля

Гродненцы наверняка уже заметили на Большой Троицкой новый медицинский центр «ЛОДЭ». Полноценно он открылся в конце октября. Это уже третий медцентр сети в Гродно. Как рассказывают представители бренда, востребованность в специалистах «ЛОДЭ», методах диагностики, лечения и реабилитации возрастает с каждым днем, поэтому и расширяются.

Давайте рассмотрим новый филиал.

Стильное, комфортное и светлое пространство. Очень приятный интерьер.

И не менее приятные администраторы. Их работу особо подчеркивает директор филиала Александр Анатольевич Гаврилик.

«Все наши администраторы проходят поэтапное обучение, в рамках которого изучают все направления деятельности, особенности подготовки к приемам, основные вопросы пациентов. Для оценки качества работы есть около 20 параметров: скорость реагирования на звонок, длительность разговора, конверсия в приход пациента в центр и другие», — отмечает директор.

Ресепшены, кстати, располагаются на всех трех этажах — для удобства посетителей. Чтобы не было очередей, на каждом ресепшене работают 2–3 администратора. На сегодня в МЦ «ЛОДЭ» на Большой Троицкой без проблем обслуживается около 1500 пациентов в день.

Уже очень много отзывов о новом медцентре: кого-то впечатлил единственный в Гродно робот-гардероб, другие по достоинству оценили компетентность, вежливость и заботу работников call-центра, третьи — интерьер. Но большинство положительных отзывов, конечно, получают врачи.

Медики «ЛОДЭ» опираются на последние технологии, многолетний профессиональный опыт. Большинство из них — врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук, которые продолжают развиваться, активно принимают участие в научно-практических конференциях.

К врачам «ЛОДЭ» идут в том числе как к людям, которым хочется и можно доверять.

Оборудование в новом медцентре в Гродно передовое, экспертного класса.

Многие направления, открытые здесь, еще не были представлены в других частных медицинских организациях Гродненской области.

Более того, как рассказал Александр Анатольевич, на 2024 год запланированы мероприятия по совершенствованию медицинских направлений: «Определены ведущие направления, которые должны выйти на новый уровень в пределах нашего филиала. Постоянно обмениваемся опытом с коллегами из Минска и Бреста. У нас, как и в целом в здравоохранении Республики Беларусь, год будет проходить под знаком качества. Для этого уже запланированы мастер-классы и практические занятия для наших докторов».

Посещение «ЛОДЭ» начинается задолго до дверей центра. У пациентов широкие возможности для записи на прием: онлайн через сайт, сообщения в мессенджерах и соцсетях, звонок в call-центр, через 103.BY.

Собираясь на прием, не забудьте документ, удостоверяющий личность, и страховой полис, если обслуживаетесь по страховке.

Лучше приходить заранее, чтобы спокойно снять верхнюю одежду, надеть бахилы, воспользоваться другими средствами защиты, оформить на ресепшене необходимые документы, получить ответы на интересующие вопросы и подойти к нужному кабинету.

Прием оплачивается по завершении.

Если вам нужно будет зайти в аптеку, она есть на первом этаже медцентра.

Для своих клиентов «ЛОДЭ» часто делает скидки на комплексное обслуживание по ключевым направлениям, поэтому следите за обновлениями на их сайте и в соцсетях.

Адрес: г. Гродно, ул. Б. Троицкая, 51.

Медицинский центр работает ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни.

Время работы

Пн.–пт.: с 7.00 до 21.00
Сб.: с 8.00 до 21.00
Вс.: с 9.00 до 20.00

Как связаться?

Телефоны:

111
+375 (152) 62-2-111
+375 (29) 33-57-111
+375 (29) 58-28-003

E-mail: grodno@mail.lode.by

ООО «ЛОДЭ»
УНП: 100262226

Этот сайт использует cookies
Понятно