24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С заботой о здоровье. Как посещать медцентры, оптики, стоматологии и спортзалы выгоднее?

4 октября 2023

Не нужно переплачивать в тех случаях, когда есть возможность заплатить меньше. Вместе с сервисом Оплати мы собрали медицинские центры, оптики, стоматологии, магазины спортинвентаря, салоны красоты и спортивные залы, в которых, рассчитываясь по QR-коду, вы  получаете двойную выгоду. Скидки от партнеров сервиса дорастают до 30%, а  дополнительно вы забираете манибэк 5% с услугой «Премиум».

У мобильного сервиса Оплати есть множество партнеров в категории здоровье. Сейчас рассчитаться по QR-коду можно в медицинских центрах, клиниках, диагностических лаборатория, аптека и оптиках, в общей сложности около 3000 объектов по всей стране.

В октябре, рассчитываясь через мобильный сервис Оплати у представленных выше партнеров, вы получите двойную выгоду: манибэк + скидка! 

скидки через оплати

Все представленные ниже акции:

✔ Действуют только при расчете через приложение Оплати;

✔ Действуют весь октябрь, если иное не прописано в акции;

✔ Не суммируются с иными акциями партнеров, если иное не прописано в акции;  

✔ Не распространяются на покупки посредством виртуальной карты.

Магазины медтоваров 

Обратите внимание на то, что сидка актуальна только при условии самовывоза, но зато действует совершенно на весь ассортимент магазина. 

Оптики

Лайфхак: солнечные очки лучше покупать вне летнего сезона, только посмотрите, какие на них действуют скидки! Оправы также обойдутся на 20-30% дешевле. 

Салоны тренажеров и магазины спортивного питания  

Если вы давно задумывались о покупке спортивного тренажера, то осень — самое время. Тем более, с учетом такой приятной скидки. 

Электрические щетки 

В октябре не так уж и рано задумываться о новогодних подарках, а электрическая щетка — это всегда идеальный вариант. Пользуйтесь возможностью, пока действует приятная скидка.  

Сквош 

Благородная, быстро увлекающая игра. Почему бы не начать обучаться? Удобрая локация в центре города и возможность купить абонемент на 10% дешевле до 15 октября.  

Спортивный зал 

Востребованные спортивные залы не так часто дают такие сладкие скидки на абонементы, поэтому пользуйтесь возможностью и рассказывайте о ней близким.  

Интернет-магазин батутов 

Предполагаем, что нет ребенка (да порой и взрослого!), который не мечтает о классном батуте. А зачем мечтать, если можно взять и купить? Да еще и с приятной скидкой. 

Красота и релакс 

Цветочный пилинг, расслабляющий массаж, тишина... Что еще нужно для идеального выходного после сложной рабочей недели? Вы знаете, что делать. Студия функциональной эстетики Марии Гагариной ждет вас!  

подробнее об оплати

Этот сайт использует cookies
Понятно