24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бесплатная диагностика и консультация фитнес-тренеров. День здоровья пройдет в аквапарке «Лебяжий»

Текст: Ксения Рыбка, 31 марта 2021

1 апреля в рамках проекта «Минск — здоровый город» в аквапарке «Лебяжий» пройдет масштабный День здоровья. В этот день с 12:00 до 17:00 можно бесплатно проверить здоровье и получить консультацию врачей и фитнес-инструкторов.

Как рассказали в городском центре здоровья, уже завтра аквапарк на проспекте Победителей, 120 разделится на пять активных зон.

  • Зона диагностики

Здесь посетителям будут предлагать бесплатно измерить уровень артериального давления, проверить частоту сердечных сокращений, а также отследить насыщение крови кислородом и уровень глюкозы в крови. Сообщается, что полученные данные будут внесены в онлайн-паспорт здоровья участника. Этот электронный документ будет размещен на платформе health-manager.

  • Зона консультаций

После диагностики специалисты прокомментируют результаты исследования и дадут участнику проекта индивидуальные рекомендации по поддержанию здоровья.

  • Зона экспертов

В этой зоне доктора и фитнес-инструкторы подскажут посетителям, как можно самостоятельно оптимизировать свое питание и составить спортивную программу.

  • Зона восстановления

Эта зона придется по вкусу тем, кто ценит хорошие массажеры и качественное расслабление после тренировок. У участников будет возможность протестировать разные модели и подобрать для себя ту, которая наиболее эффективна.

  • Информационная зона

Напоследок посетителям подарят бумажные памятки по профилактике сахарного диабета, болезней сосудов и сердца, онкологических заболеваний, а также печатные рекомендации по ведению здорового образа жизни.

Когда: 1 апреля, с 12:00 до 17:00

Где: аквапарк «Лебяжий» (пр-т Победителей, 120)

Стоимость: бесплатно

Фото: unsplash.com

 

Этот сайт использует cookies
Понятно