24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Премиум-версия самого популярного женского приложения стала бесплатной для белорусок

13 октября 2020

Создатели мобильного трекера менструаций и календаря овуляций Flo сообщили: теперь премиум-версия приложения будет бесплатной для жительниц Беларуси всегда.

— Мы хотим, чтобы любая девушка и женщина Беларуси располагала актуальной и достоверной информацией о своем здоровье независимо от ее социального положения, возраста и того, где она живет: в Минске или в самом отдаленном регионе страны, — говорят авторы проекта. — Поэтому мы сделали премиум-версию Flo бесплатной для белорусок. Навсегда.

Чтобы получить премиум-доступ, дополнительных действий не нужно. Открываете приложение, отмечаете день цикла и симптомы и пользуетесь расширенными возможностями Flo. К последним, к слову, относятся:

  • более персонализированные статьи и отчеты
  • мультимедийные курсы
  • виртуальные ассистенты
  • рекомендации о здоровье и хорошем самочувствии от экспертов и врачей

Команда проекта также сообщила, что совместно с экспертами разработала чат-бот, который поможет более объективно оценить эмоциональное состояние, а также курс о том, как справиться со стрессом.

Этими инициативами мы хотим поддержать вас и помочь преодолеть любые барьеры на пути к своему здоровью. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам на support@flo.health.

Для справки:

Идея проекта Flo, стартовавшего в 2015 году, принадлежит белорусскому IT-предпринимателю Юрию Гурскому. Приложение является первым женским календарем месячных и овуляции, который использует нейронные сети: искусственный интеллект учитывает персональные характеристики пользователей и создает прогнозы на 50 процентов точнее традиционных моделей.

Согласно сервису для аналитики Appannie, приложение Flo стало самым популярным в App Store в категории Health & Fitness по итогам 2019 года.

На сегодня активная месячная аудитория Flo — 26 миллионов.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Этот сайт использует cookies
Понятно