24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Могли родить прямо на подиуме! Фотоотчет с первого модного показа белья для беременных

12 октября 2020

Первый в Беларуси fashion-показ нижнего белья для беременных прошел накануне Дня матери — 8 октября. Моделями необычного шоу стали 10 будущих мам, которых объединила активность и красота на поздних сроках беременности.

В показе планировалось участие 11 моделей, однако одна из девушек отправилась прямо с репетиции в роддом — она стала мамой в день показа. Другие участницы хоть и шутили о том, что могут родить прямо во время показа, но чувствовали себя бодро: в течение дня несколько раз меняли образ и с удовольствием позировали фотографам.

Подиумом для участниц fashion-показа стала новая клиника женского здоровья EVACLINIC, которая в ближайшее время откроется в районе Кунцевщины.

По словам административного директора клиники Светланы Гавриловой, цель мероприятия — «показать, что все женщины разные, и к материнству они приходят каждая по-своему, но объединяет наших клиенток и участниц показа то, что все они невероятно красивые».

Участницы первого fashion-показа нижнего белья для беременных демонстрировали, что белье для беременных может быть не только удобным и практичным, но и ярким, чувственным. Белье для показа представил бренд женского белья Verally.

 
 
 

Я первый раз вышла на подиум и сразу в таком интересном положении, — признается новоиспеченная модель Екатерина Кулеш, — и очень рада, что ЕVACLINIC дала мне такую возможность. Забота о будущей маме и ее малыше — это же не только регулярные консультации и наблюдение специалистов, это еще и чуткое отношение к женщине, понимание того, что беременным особенно нужны внимание и положительные эмоции

Организаторы признаются, что были приятно удивлены количеством будущих мам, желающих поучаствовать в таком показе. Сейчас решается вопрос, станет ли fashion-показ ежегодным.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Этот сайт использует cookies
Понятно