24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в Минске прошел бизнес-форум «Номер один»

18 марта 2020

Бизнес-форум «Номер один» состоялся 10 марта в преддверии премии «Номер один» и собрал аудиторию директоров и учредителей среднего и малого бизнеса с целью образования, нетворкинга и заключения сделок в секторе B2B.

Информационным партнером бизнес-форума выступил медицинский проект 103.by.

Деловое событие прошло со всеми светскими атрибутами, включая дресс-код: Smart casual. Black&White. Форум начался с красной дорожки и бодрого фанка от DJ Take The Cookies, завершился ивент в изысканном Pelican Piano Bar в формате afterparty.

Основными темами форума стали инновации, маркетинг, продажи и soft skills. На сцене выступили 15 практикующих экспертов: рассказали на сцене форума, что нужно знать и делать, чтобы быть №1 в современном мире. Спикерами мероприятия выступили:

Ярослав Андреянов, Сергей Шеин, Вадим Прокопьев, Дарья Сармонт, Александр Подгорный, Евгений Вяткин, Оксана Рапацевич, Оксана Зарецкая, Андрей Бибиков, Василий Пронь, Сергей Кузьменко, Полина Ганкович, Ирина Николаева и Александр Белов (Россия), Ольга Швец (Украина).

Конспект ярких цитат спикеров можно скачать на сайте форума.

Продюсер форума Татьяна Вержбовская:

— Быть №1 — это постоянная работа над собой. В современном мире главная задача — научиться изменяться, и изменяться эффективно. Если честно, мы все уже немного устали от «успешного успеха» и выступлений далеких от белорусской реальности звезд на деловых мероприятиях. Мы специально выбрали формат быстрых выступлений белорусских экспертов и дискуссий на сцене, чтобы быть полезными аудитории форума.

Понравился эксперт? Возьми визитку, познакомься и договорись о сотрудничестве сразу. Мы первые носители ценностей наших проектов и по итогам форума становимся клиентами Приорбанка, платформы Ringostat, Битрикс24, компании Asterman Digital Production! За один день столько полезных контактов и знаний: главное — все применить на деле!

Видеозапись выступлений спикеров можно приобрести на сайте www.forum-n-one.com.

 
 
 

В рамках форума были отмечены дипломами креативные и рекламные проекты, которые оценивало международное жюри.

Продюсер форума Татьяна Вержбовская:

— Форум только прошел, а мы уже готовимся к нашему самому главному проекту — премии «Номер один-2020». Голосование за любимые товары и услуги пройдет с 30 марта по 3 апреля. А потом работа с данными и подготовка к церемонии вручения наград победителям премии «Номер один-2020». Мы обязательно будем развивать наше уже сформировавшееся комьюнити №1.

Сайт форума: www.forum-n-one.com

#форумномеродин

#премияномеродин

 

Этот сайт использует cookies
Понятно