24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пенсионер потратил в аптеке 700 рублей, чтобы купить подарки соседкам в доме престарелых

2 марта 2020

80-летний минчанин приобрел 21 набор одинаковой косметики в аптеке «Добрыя лекi», чтобы порадовать соседок в частном доме престарелых в Международный женский день. Деньги на подарки женщинам Петр Иванович и его друг копили около года.

В подарочные наборы вошли средства по уходу за волосами и возрастной кожей, кремы для рук и ног, а также маски для лица, шампуни и бальзамы для волос — все, что нужно, чтобы женщина смогла позаботиться о себе и почувствовать себя красивой.

Прежде чем попасть в аптеку, косметические средства проходят сертификацию, тестирование и клинические испытания. Аптечная косметика гипоаллергенна и не содержит вредных компонентов, — поясняют сотрудники аптеки. — При этом масла, крема, маски и шампуни обладают не только косметическим эффектом, но и улучшают здоровье кожи и волос.

До конца марта в аптеках «Добрыя лекi» и ADEL во всех городах Беларуси действуют 15-процентные скидки на всю косметику. Однако администрация аптеки, в которую обратился Петр Иванович, пошла навстречу пенсионеру и сделала ему персональную скидку в 50%.

Этот сайт использует cookies
Понятно