24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В преддверии 8 марта в Минске пройдет Global Women Forum. Хедлайнер — Ирина Хакамада

17 февраля 2020

Создатели «Бизнес-Пробуждения» проведут в минском Дворце спорта масштабный форум для женщин 7 марта. В программе 9 часов лекций от экспертов бизнеса, отношений, психологии и красоты.  

Организаторы рассчитывают, что мероприятие соберет более 3000 участниц: представительниц разных профессий и социальных статусов, которые хотят развиваться гармонично во всех сферах жизни.

Женщина в 2020-м достигает успеха без игры «в мужчину» и по мужским правилам. Чтобы преуспеть, она использует «женские» стратегии: вдохновляет, вовлекает, поддерживает, остается гибкой и чувствует сердцем. Сегодня женщина достигает успеха деликатно, по-женски. Эта идея заложена в основу форума и будет раскрыта в выступлениях экспертов, — отметили организаторы Global Women Forum.

Хедлайнером форума станет Ирина Хакамада, бизнес-тренер, общественный деятель, политик. Она расскажет, как женщине найти источник энергии, как совмещать семью и карьеру и получать от этого удовольствие, как не потерять собственное достоинство, работая на большую компанию, как быть эффективной, оставаясь при этом свободной и счастливой.

Впервые в Минске выступит Светлана Керимова, владелица международной сети центров развития для женщин Women Insight. На форуме Светлана выступит с темой про женскую сексуальную энергию, расскажет про ежедневные ритуалы и что ни в коем случае нельзя делать женщине, чтобы не потерять сексуальность.

Всю правду о мужчинах и воспитании детей на форуме раскроет украинский психолог, писатель и телеведущий Дмитрий Карпачев.

Из числа белорусских спикеров на форуме выступит основатель Высшей женской школы Zere.by, международный тренер Светлана Зере, которая поделится знанием, как женщине найти свое предназначение.

Имя пятого спикера организаторы пока держат в секрете.

В завершении мероприятия пройдет панельная дискуссия на тему «Женщины в бизнесе». Три белорусские бизнес-леди — владелица группы компаний Mark Formelle Светлана Сипарова, владелица сети клиник женского здоровья EVACLINIC Лариса Пекурова и топовый визажист, основатель студии и школы макияжа ANATOMIA Ольга Томина — расскажут участницам форума, как они построили и развивают бизнес, а также как найти баланс между работой и семьей. Модератор дискуссии — журналист и телеведущая Анастасия Баренцева.

Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте. К заказу доступны билеты типов Comfort, Gold, VIP и Platinum.

Важно! Промокод 103.БАЙ дает право на скидку 10%.

Зарегистрироваться

Этот сайт использует cookies
Понятно