24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минчан приглашают на массовый забег Санта-Клаусов

2 декабря 2019

14 декабря сотни Санта-Клаусов, Дедов Морозов, Снегурочек и других новогодних персонажей соберутся в парке Победы, чтобы узнать, кто из них бегает быстрее всех. Принять участие в праздничном забеге Santa Run Minsk могут все желающие, бегунам обещают подарки.

Участникам забега предлагают пять дистанций на выбор: 1.5, 3, 5, 10 или 15 км. Трасса пройдет вокруг Комсомольского озера, старт — в 10:30.  Каждый участник вместе со стартовым номером получит бафф (специальный шарф), который сделает пробежку комфортной и праздничной. На финише все бегуны будут награждены медалями и новогодними открытками. Для маленьких бегунов организаторы предусмотрели дистанцию в 500 метров. Помимо основных подарков, детям выдадут красные шапочки Санты.

Забег Santa Run Minsk — это отличная возможность  окунуться в предновогоднюю атмосферу, надеть костюм или колпак любимого персонажа, размяться под Jingle bells и пробежать в веселой компании комфортную для себя дистанцию, потом согреться горячим чаем с печеньками. Впервые забег Санта-Клаусов мы провели в прошлом году, любителям бега и зрителям очень понравился такой формат, поэтому мы решили сделать забег традиционным, — рассказывает один из организаторов Santa Run Minsk Вадим Симонов.

Количество участников забега ограничено — 600 бегунов.

Зарегистрироваться на Santa Run Minsk можно по ссылке.

Этот сайт использует cookies
Понятно