24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Принимайте участие в голосовании Belarus Beauty Awards 2019

18 октября 2019

Голосование за номинантов премии Belarus Beauty Awards продлится до 31 октября включительно.

Проголосовать

Среди участников конкурса салоны красоты, барбершопы, медицинские центры, батутные арены, фитнес-учреждения, а также физические лица, представленные в номинациях «Фитнес-тренер» и «Beauty/ Lifestyle профиль в Instagram». Общее число номинантов — более 150.

Отдать свой голос бесплатно можно на сайте bba.by до конца октября. Конкурсанты будут сражаться в шести категориях: «Красота», «Здоровье», «Фитнес», «Beauty / Lifestyle профиль в Instagram», «Мода» и «Косметический продукт». Последние две категории — нововведение 2019 года. По словам организаторов, в секции «Мода» заявлены бренды как белорусского, так и зарубежного производства. В категории «Косметический продукт» представлен только отечественный производитель.

Для всех участников голосования предусмотрены бонусы: скидка 50 рублей в ювелирной сети «Золотая мечта» и специальное предложение по программе Beauty-Set.

Церемония награждения победителей состоится 10 ноября в Dipservice Hall. Вход на мероприятие по пригласительным билетам.

Организатор премии — агентство Guardo

Технический партнер — компания «Медиа Лайн»

Генеральный партнер — ювелирная сеть «Золотая Мечта»

Официальный партнер — сервис по поиску авиабилетов Aviasales

Официальный партнер категории «Здоровье» — ООО «НИАРМЕДИК ФАРМА»

Официальный партнер категории «Фитнес» — кондитерская фабрика «Витьба»

Официальный партнер категории «Косметический продукт» — сеть магазинов «Мила»

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно