24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

103.by выпустил интерактивный медицинский гид специально ко II Европейским играм

21 июня 2019

Беларусь занимает особое положение в сфере медицинского туризма: соотношение цены и качества оказываемых услуг делает нашу страну привлекательной для иностранцев, приезжающих за лечением и оздоровлением. Только в прошлом году медицинская помощь была оказана гражданам из 129 стран мира. Чтобы еще больше популяризировать это направление, специально ко II Европейским играм медицинский портал 103.by выпустил интерактивный гид по белорусской медицине.

Гид представляет собой иллюстрированное издание, на страницах которого размещена информация по самым популярным среди иностранцев направлениям: имплантация и протезирование зубов, лазерная коррекция зрения, репродуктология и т.п. А чтобы пользоваться изданием было удобнее, все рубрики оснащены QR-кодами, отсканировав которые, гости страны сразу могут попасть на соответствующие разделы портала 103.by.

Для удобства использования вся информация в буклете представлена на русском и английском языках. Также на сайте и в мобильном приложении доступны на английском ключевые разделы: медцентры, стоматологии, санатории, поликлиники и больницы.

Тираж цветного иллюстрированного издания составил 10 000 экземпляров. На страницах гида содержится описание и информация о девяти популярных медицинских направлениях страны, наиболее востребованных зарубежными туристами.

А чтобы ни один гость не остался без медицинского путеводителя, представители портала 103.by разместили точки выдачи буклетов не только в Национальном аэропорту, но и в фан-зонах во Дворце Спорта, Минск-Арене и в Чижовка-Арене. В дополнение к этому 2000 экземпляров медицинского гида окажутся на тумбочках в номерах минских гостиниц, принимающих иностранных туристов.

Портал 103.by принадлежит резиденту Парка высоких технологий — компании ARTOX — и является официальным медиапартнером II Европейских игр 2019 года.

Этот сайт использует cookies
Понятно