24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусы неэмоциональные? Проверяем 25 мая в ТЦ Galleria

22 мая 2019

Минчан приглашают принять участие в необычном исследовании «Чувства города». Жители и гости столицы смогут узнать, насколько белорусы способны выражать свои чувства и какие эмоции они испытывают чаще всего. Акция пройдет 25 мая с 12:00 до 19:00 в ТЦ Galleria. Постановку покажут 26 мая на сцене ДК Профсоюзов.

Согласно исследованию, Global Emotions 2018, изучавшего интенсивность проявления эмоций в более чем 145 странах мира, Беларусь относится к числу наименее эмоциональных стран. Но так ли это на самом деле? Какие чувства испытывают минчане чаще всего? Как их различать? Эти и другие вопросы, связанные с внутренним миром человека, затронет акция «Чувства города».

На первом этаже ТЦ Galleria разместится конструкция с яркими шарами, которые станут отправной точкой в мир чувств и эмоций. Чтобы стать участником исследования, необходимо ответить себе на вопрос: «Какое самое сильное чувство я испытал в ближайшее время?». Затем нужно взять шар и поместить его в специальный куб, который олицетворяет то чувство, которое выбрал участник активности. По завершении акции голоса будут подсчитаны, а с результатами исследования можно будет ознакомиться на сайте velcom.by.

Этот сайт использует cookies
Понятно