24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Бресте стартовали «Европейские забеги» в помощь детям

13 мая 2019

12 мая в Бресте начала свое «беговое» путешествие по стране эстафета «Пламя мира», а вместе с ней стартовали и «Европейские забеги» #velcombegom. Это большой благотворительный проект в помощь детям-спортсменам с ограниченными возможностями, который в этом году стал пара-составляющей II Европейских игр.

За 50 дней его участникам предстоит пробежать рекордные 200 000 километров в помощь детям-спортсменам с ограниченными возможностями. Общая сумма благотворительной помощи от компании velcom | A1 составит также 200 000 рублей.

Акция «Европейские забеги» благотворительного проекта #velcombegom пройдет в два этапа. С 12 мая и до 20 июня первый этап акции будет проходит одновременно с эстафетой «Пламя мира». Второй этап порадует поклонников во время самих соревнований II Европейских игр с 21 по 30 июня.

Одни из первых участников благотворительной акции «Европейские забеги» — спортсмены из Брестской областной центральной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов по легкой атлетике. Есть среди участников и представители беговых сообществ Бреста, сотрудники компании velcom | A1. 12 мая они провели символический благотворительный забег от стен Брестской крепости к центральной площади города вслед за эстафетой «Пламя мира».

Каждый, кто хочет помочь детям, может с 12 мая по 30 июня в любое удобное для себя время выходить на пробежки, фиксировать свои беговые результаты при помощи любого фитнес-приложения, установленного на смартфон, и делиться ими на своей странице в социальных сетях с хештегами #velcombegom, #A1 и #brightteam.

Этот сайт использует cookies
Понятно