24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Портал 103.by и II Европейские игры 2019 теперь медиапартнеры!

Текст: Ирина Репина, 18 апреля 2019

Портал 103.by, принадлежащий компании-резиденту Парка высоких технологий ARTOX, стал медиапартнером II Европейских игр 2019 года. Соответствующий договор подписан на днях в столице. 

Решено, что PR-услуги по продвижению мультиспортивного форума будут предложены читателям и будущим болельщикам на медицинском портале 103.by.

Сооснователь и генеральный директор группы компаний ARTOX Алексей Захаревский:

 Для нас честь оказать поддержку проведению II Европейских игр в Беларуси. Более 13 лет ARTOX занимается интернет-маркетингом. Проекты, реализованные в Беларуси, Relax.by, 103.byDom.by (строительный портал Беларуси) присутствуют и на рынках Украины, Казахстана и России. Мы хотим через подобные ресурсы донести информацию о предстоящем глобальном спортивном мероприятии жителям этих стран. Суммарная аудитория наших проектов более 14 млн. посетителей в месяц. Нами уже разработан масштабный план продвижения Игр в вышеназванных странах. Будем стремиться максимально осветить это событие.

Директор фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Георгий Катулин:

 Республиканский оргкомитет поставил одной из главных задач реализацию билетов на II Европейские игры. Этот процесс отслеживается каждую неделю. Наши новые медиапартнеры имеют прямой выход на ближайшие страны-соседи. Ни для кого не секрет, что именно оттуда мы ожидаем наибольшее количество гостей и болельщиков, а популярные ресурсы помогут рассказать им об Играх и нашей стране. Мы рады, что наша работа не остается незамеченной, и привлекает партнеров из государственных и негосударственных организаций.

По материалам: Minsk2019.by

Этот сайт использует cookies
Понятно