24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске начнут дарить подарочные коробки для новорожденных

28 декабря 2018

Коробки вручат мамам с боем курантов, то есть первую коробочку получит и первый же новый житель столицы. Акция продлится весь январь. Кстати, вместе с коробкой семья будет получать небольшую анкету, где сможет оценить и дать свои рекомендации. О том, что будет внутри — в материале.

Во-первых, письма-приветы от имени Министерства здравоохранения Республики Беларусь, команды проекта «МамаPro», также письма-послания поддержки пишут знаменитые белорусские мамы, в них – советы из практики и добрые пожелания для нового этапа в жизни семьи.

Во-вторых, сам список подарков, ни много ни мало – шестнадцать предметов гигиенических и косметических средств и для мамы, и для малыша, собранных с помощью активной поддержки брендов-партнеров проекта Mamapro.by, которые много лет работают с мамами и заботятся о здоровье каждого малыша. Также существенно учитывались итоги опроса самих родителей. Все продукты – не пробники, а полноценные упаковки.

К слову, одним из самых популярных ответов оказались, конечно же, подгузники, поэтому в коробочке варианты сразу двух размеров, а также одноразовая пеленка, ватные палочки со специальным ограничителем для безопасного ухода и ватные диски, которые пригодятся как малышу, так и маме (все Bella Baby Happy).

К средствам гигиены добавились и первые косметически-уходовые вещи для малыша: безопасные детские ножнички и мягкую щеточку для волос (бренд ПОМА) и универсальный защитный крем для мамы и ребенка – Pharmaceris Emotopic (защищает кожу от ветра, мороза и непогоды, предотвращает шелушение и сухость), что важно – его можно использовать с первых дней жизни. А еще – пустышка нейтральной расцветки (бренд Avent) и книга-руководство для родителей по питанию детей первых двух лет жизни.

Позаботились и о молодых мамах, которых ждут не только радостные хлопоты и заботы, но и восстановление после родов. Для них в коробочку положили лактационные вкладыши с липучкой Bella Mama Comfort, урологические прокладки и послеродовые трусики от бренда Seni.

Вошел в состав коробки и цифровой электронный термометр от VedoFamily (бренд Pic), которым можно измерять и температуру малыша, и температуру воды для купания. В коробочке вы сможете найти игрушку – яркого веселого зверька (слон, овечка или обезьянка), который безопасен для игр в кроватке и не утонет при приеме первых ванночек (бренд ПОМА). А белорусский бренд носочков Conte-kids положил в коробочку пары носочков с приятным принтом в зверятах.

По материалам: Mamapro.by

Этот сайт использует cookies
Понятно