24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ТОП-10 подарков для людей, которые следят за своим здоровьем

Текст: Ирина Репина, 20 декабря 2018

Если у вас уже есть фитнес-браслет, вы любите здоровый образ жизни, не представляете свою жизнь без плана, тогда смело заказывайте на Новый год один или несколько из предложенных вариантов подарков.

Диагностические весы

Измеряют не только вес тела, но и долю жировой массы, тканевой жидкости, мышц, а также массу костей. Кроме того, определяют количество энергии, которое организм ежедневно расходует в активном состоянии (AMR). В качестве подарка подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни, занимается в зале или просто хочет похудеть.

Пульсометр

Позволяет определить пульс, среднюю и максимальную его частоту с помощью специального пальцевого сенсора. Также прибор показывает расход энергии в ккал и сжигание жира в граммах, пройденное расстояние, текущую и среднюю скорость. Пульсометр позволяет задавать границы пульса для более эффективной тренировки и не боится воды.

Подойдет в качестве подарка для тех, кто любит ходьбу, бег и кардиотренировки.

Миостимулятр

Миостимулятор можно подарить как профессиональному спортсмену, так и любителю умеренных нагрузок и здорового образа жизни.

Кухонные весы для диетического питания

Не просто показывают вес продуктов, но и рассчитывают количество жиров, белков, углеводов, холестерина и калорийность всего, что вы взвешиваете.

В памяти весов уже есть информация по 950 продуктам, нужно только выбрать нужный в меню. Также можно внести в память прибора свои собственные продукты, для чего есть еще 50 дополнительных ячеек.

Подарок для тех, кто следит за питанием и не хочет каждый раз сверяться с таблицами калорийности.

Лампа дневного света

Имитирует солнечный свет и помогает в борьбе с недомоганиями, вызванными недостатком солнечного света в зимние месяцы, такими, как неуравновешенность, подавленное настроение, повышенная утомляемость и вялость.

И пусть солнце такая лампа не заменит, но однозначно сделает долгие зимние вечера немного ярче.

Световой будильник

Имитирует восход и закат солнца, что делает засыпание и пробуждение более приятными. Кроме того, совмещает в себе функции радио, светильника, ночника, настольной лампы, колонок для прослушивания музыки и может управляться через приложение со смартфона.

Инфракрасный ручной массажер

Похлопывающий массаж с подогревом помогает снять мышечную усталость, улучшить циркуляцию крови и даже способствует уменьшению жировых отложений в проблемных зонах.

Подарок, который поможет расслабиться после вечернего занятия в зале.

Массажная накидка

Легко устанавливается на диван, стул, кресло и по сути заменяет собой полноценное массажное кресло — накидка воспроизводит целых 3 вида массажа.

Также можно можете подключить режим прогревания, который усилит эффект и удовольствие. Функцию нагрева также можно подключить и к сиденью.

Термогигрометр

Измеряет текущую температуру и относительную влажность воздуха в помещении. Это важно, так как зимой батареи топят нещадно и воздух пересыхает, что может вызывать ощущение сухости во рту и в носу, шелушение кожи, а также сказываться на качестве сна.

Мойка воздуха

Работает одновременно как очиститель и увлажнитель — помогает значительно улучшить качество воздуха в помещении, что особенно актуально зимой.

Подойдет как подарок для людей, которые ведут активный образ жизни и хотят всегда дышать свежим воздухом. Даже если на улице метель или слякоть и проветрить или прогуляться нет никакой возможности.

УНП 192359439

Ссылка на страницу с реквизитами: https://beurer-belarus.by/contacts/connect/

 

Этот сайт использует cookies
Понятно