24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На фестивале по раннему развитию детей впервые выступит известный педагог Елена Ульева

Текст: Проль Екатерина, 28 ноября 2018

Совсем скоро, 1 декабря, в Минске пройдет образовательный фестиваль «Раннее развитие детей от А до Я», на котором выступят специалисты из Беларуси, Англии, России и Латвии. В том числе, впервые в Беларусь приезжает педагог и автор книг Елена Ульева.  

Мероприятие будет интересно каждому родителю малыша (от рождения до трех лет). Основная тема фэста — интеллектуальное, физическое и творческое развитие детей: правильные подходы и эффективные методики. Родители узнают, как приобщать ребенка к здоровью с раннего возраста, как развивать познавательные процессы и эмоциональный интеллект. Как выбрать игрушку, с какого возраста начинать изучать второй язык, зачем развивать моторику и почему нужно делать гимнастику.

Приглашенные спикеры:

Впервые в нашу страну приедет Елена Ульева — известный  российский педагог, специалист по раннему развитию, автор развивающих методик и более 200 книг по воспитанию детей, которая выступит с презентацией авторской методики раннего развития и обзором своих книг.

Джон Харрис — специалист из Великобритании, расскажет о подходах к раннему развитию английских детей и накануне проведет сессию «вопрос-ответ» для родителей детей с кохлеарными имплантами.

Ольга Лезина — педагог из Латвии, автор развивающих программ по раннему развитию и ведущая семинаров «Чем и как заниматься с малышом» — будет говорить о развитии моторики ребенка, продемонстрирует нестандартное использование обычных игрушек и полезные пособия, сделанные своими руками.

Илона Новицкая — основатель белорусского клуба Global Child, поделится эффективными методиками обучения иностранному языку с раннего возраста.

Кроме этого, другие эксперты фестиваля затронут темы, интересующие каждого родителя. Будут работать несколько тематических площадок: площадка для выступления спикеров, зона выставки товаров и услуг, зона «Теплый дом», где родители смогут получить индивидуальную консультацию логопеда, психолога, консультанта по грудному вскармливанию, педиатра, аллерголога и специалиста по физическому развитию.

В конце мероприятия состоится розыгрыш подарков от партнеров и вкусный кофе-брейк.

На случай, если вам не с кем оставить ребенка, на фестивале будет несколько игровых зон, где он сможет найти себе занятие.

Фэст «Раннее развитие детей от А до Я» организован учреждением дополнительного образования взрослых «Адукацыя Фэст» при поддержке бренда Kindii, генерального партнера фестиваля.

Что: образовательный фестиваль «Раннее развитие детей от А до Я»

Где: отель «Монастырский» (ул. Кирилла и Мефодия, 6).

Когда: 1 декабря, с 10:00.

Вход: свободный, но нужна предварительная регистрация — информация на страницах «Адукацыя Фэст» в социальных сетях.

Этот сайт использует cookies
Понятно