24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Победители продержались дольше 2 часов. Итоги танцевального марафона «Серьезные отношения»

Текст: Проль Екатерина, 20 ноября 2018

Марафон прошел в рамках акции с одноименным названием. Самой долготанцующей парой стали Елена Грошева и Алексей Струговщиков. Вместе они танцуют год.

– Здорово, что удалось поучаствовать. Самым сложным было танцевать около двух часов и делать это так профессионально, чтобы у жюри не оставалось сомнения, что мы лучшие, — делится представитель победившей пары Алексей.

Всего марафон собрал более 30 пар. Самому юному участнику только исполнилось 17 лет, самому старшему — 60.

— Возраст в голове. Когда я танцую — оживаю, забываю о болячках, проблемах. Если будет возможность, и в следующем году обязательно поучаствую в таком интересном и, главное, нужном проекте, — обещает самый старший участник танцевального марафона Сергей Милейко.

Вальс, блюз, чарльстон, квикстеп… Всего конкурсанты исполнили более 7 видов бальных танцев. Это направление было выбрано неслучайно. Именно оно считается одним из самых романтичных и грациозных.

– Сначала мы провели мастер-класс по бальным танцам. Радостно было наблюдать, как у новичков получается выполнять сложные танцевальные элементы.  Сам марафон получился, как профессиональный конкурс — с жюри мирового уровня.  Понимаем, что участникам пришлось нелегко. Ведь парам надо было не только дольше всех танцевать, но и демонстрировать высокий уровень артистического мастерства, технического исполнения и музыкальной выразительности, — рассказывает судья международной категории, руководитель Заслуженного танцевального коллектива «Мара» Лидия Кац-Лазарева.

Победители получили сертификат на комплекс анализов для укрепления доверия в отношениях от компании ИНВИТРО.

Этот сайт использует cookies
Понятно