24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сезон омоложения и восстановления: в Минске пройдет вторая Международная конференция по эстетической косметологии

19 октября 2018

В конце октября в Минске пройдет II Международная научно- практическая конференция по эстетической косметологии. В период с 30 по 31 октября в отеле DoubleTree by Hilton специалисты из 5-ти стран проведут доклады и покажут на практике новации в области эстетической медицины и косметологии. Тема конференции «Практические аспекты в коррекции возрастных изменений». На этот раз в фокусе: карбокситерапия, безинъекционная биоревитализация, современные пилинги и аппаратные методики.

 

Кто получит максимум пользы от конференции?

  • Врачи косметологи, дерматологи. Специалисты смогут для себя оценить возможности аппаратных методик в сочетании с активными препаратами космецевтики. Специальные решения для поддержания и усиления результатов процедур эстетической медицины.
  • Косметики эстетисты, частные косметологи. Действующие и начинающие косметологи откроют для себя новые процедуры для своих клиентов и поднимут свой уровень знаний особенно в применении пилингов и карбокситерапии.
    • Директора клиник и медцентров. Руководители смогут посмотреть другим взглядом на инновации в препаратах по эстетической косметологии и медицины, оценить возможности своих центров и новых предложений для клиентов.

Подробности здесь 

 

А вы знали, что необычного ждет вас? 

  • Конференция на 100% ориентирована на практические знания антивозрастной терапии, основанные на фундаментальной теории мировых производителей препаратов косметологического и медицинского назначения.
  • Эксперты международного уровня представляют на конференции прогрессивные методики и подходы, которые каждый из участников сможет применить в своей работе уже на следующий день. Эксклюзивность тематик конференции дополняется уникальной подачей материала с показом процедур и выдачей протоколов.
  • Специальное предложение по косметологической продукции. Организаторы обещают неформальное общение с коллегами и спикерами. Каждый участник конференции получит сертификат. По купонам регистрации будет проводиться розыгрыш подарков и билетов на последующие обучающие семинары по косметологии. Фуршет.

Как это было в прошлый раз >>> https://clck.ru/EXn5m

 

Международные спикеры

Валерия Фридман – Израиль, косметолог P.M.E, выпускник академии GIGI. Преподаватель мастер классов по Израилю и ведущий тренер Лабораторий GIGI. Практикующий косметолог и директор клиники VF ESTHETICS Израиль Ann Wild – Великобритания, клинический педагог Lumenis, Aesthetic UK;

Ирина Ледовская – Россия, Италия, биохимик, специалист по косметической химии, сертифицированный тренер- косметолог бренда Bioline Ann Wild – Великобритания, клинический педагог Lumenis, Aesthetic UK;

Виктория Любимцева – Россия, Швейцария, сертифицированный тренер компаний А1 Косметология/А1 Медика – представитель Tete Cosmeceutical на территории РФ;

Врач- косметолог Татьяна Саморукова – Республика Беларусь, Врач – косметолог, клинический тренер Lumenis. Специализация – применение в дермато-косметологии фракционных аблятивных и неаблятивных лазеров, IPL- систем, лазеров для эпиляции, RF- аппаратов;

Ирина Гарапучик – Республика Беларусь, клинический тренер Pollogen by Lumenis в Республике Беларусь, косметолог- технолог GIGI, специалист по эстетической косметологии.

 

Программа конференции

1 день – 30 октября 2018г.

09.15 – 10.10 – Регистрация участников. Выдача презентационных пакетов. Выдача купонов на розыгрыш. Открытие Конференции.

10.15 – 11.45 – Тема № 1 «Профессиональная классификация и структура косметики. Характеристика, концепция и косметическая химия космецевтического бренда Bioline». Основные отличия обычной косметики от космецевтики на основе научного фундамента близких биологических и химических дисциплин. Информация поможет врачу-косметологу понимать принцип работы косметических средств разного качества и прогнозировать ожидаемый эффект.
Спикер: Ирина Ледовская – Россия, Италия.

10.15 – 11.45 – Тема № 2 «LightSheer DESIRE: уникальные возможности для безболезненной, безопасной и максимально быстрой эпиляции на диодном лазере от Lumenis». Принципы и особенности лазерной вакуумной эпиляции. Подбор индивидуального курса (частота сеансов и их количество) в зависимости от фототипа кожи и зоны обработки.
Спикер: Ann Wild – Великобритания.

11.45 – 12.15 – Кофе брейк.

12.15 – 14.15 – Тема № 3 «Безинъекционная биоревитализация как инновационный метод коррекции возрастных изменений. Прямая зависимость результата косметологических процедур от молекулярной массы гиалуроновой кислоты при топическом (наружном) применении». Экспресс-уходы. Обзор препаратов TETe Cosmeceutical /Switzerland, Geneva /. Эффективное сочетание с аппаратными методами, малоинвазивными техниками, инъекционными и пилинговыми программами.
Спикер: Виктория Любимцева – Россия, Швейцария.

14.15 – 15.00 – Обед – Кофе брейк

15.00 – 16.30 – Тема № 4 «Безинъекционная коррекция возрастных изменений кожи лица, шеи и декольте с применением моно – и комбинированных препаратов на основе трехмерной гиалуроновой кислоты, регуляторных пептидов и фитостволовых экстрактов» Сочетанные методики для решения различных эстетических задач: лечение морщин и других инволюционных изменений кожи, акне, постакне, купероз, дегидратация. Практические рекомендации. Расчет себестоимостей.
Спикер: Виктория Любимцева – Россия, Швейцария.

16.30 – 18.00 – Тема № 5 «Использование липосом в профессиональной косметике на примере бренда Bioline». Природные свойства липосом, их простые и более сложные конструкции. Чем отличается обычная липосома от фармацевти-ческой.
Спикер: Ирина Ледовская – Россия, Италия.

16.30 – 18.00 – Тема № 6 «Мастер-класс по лазерной эпиляции на LightSheer DESIRE с изучением техники применения специальной высокоскоростной насадки HS». 
Спикер: Ann Wild – Великобритания

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 


2 день – 31 октября 2018г.

09.30 – 10.00  Контроль участников. Регистрация новых участников.

10.00 – 11.45 – Тема № 7 «Новая аппаратная платформа GeneO+. 4 механизма воздействия для решения эстетических проблем без дискомфорта и реабилитации». Комплекс технологий и механизмов воздействия GeneO+: Оксигенация + RF-лифтинг + Ультразвук + Массаж. Основные процедуры и комплексы на базе технологий аппарата, особенности их проведения.
Спикер: Татьяна Саморукова – Республика Беларусь

11.45 – 12.15 – Кофе брейк

12.15 – 14.15 – Тема № 8 «Оптимальный подбор пилингов Лаборатории GIGI в зависимости от состава пилинга на любой тип и состояние кожи». Построение плана работы в курсе процедур пилинга в зависимости от поставленной цели: пигментация, разглаживание рельефа или баланс жирной кожи. Как достичь максимального эффекта и избежать постпилинговых осложнений? Пре и пост пилинговый уход. Знакомство с второстепенными препаратами, сочетающихся в протоколах. Комбинация пилингов с технологиями в косметологии.
Спикер: Валерия Фридман – Израиль

12.15 – 14.15 – Конференц-Зал № 2 Тема № 9 «Мастер-класс по сочетанному воздействию четырех разных технологий аппарата GeneO+. Два комплекса: «Омоложение» и «Осветление».
Спикер: Ирина Гарапучик – Республика Беларусь.

14.15 – 15.00 – Обед – Кофе брейк

15.00 – 17.00 – Тема № 10 «Карбокситерапия – мировая сенсация, основанная на двуокиси углерода». Стимуляция без провокации. Механизм действия. Физиологические действия. Индикации, противопоказания, совместимые технологии и процедуры.
Спикер: Валерия Фридман – Израиль

17.00 – 18.00 – Фуршет

17.00 – 18.00 – Выдача Сертификатов для участников Конференции. Выдача презентационных пакетов №2. Неформальное общение. Вопросы спикерам. Розыгрыш Подарков по купонам регистрации. Выдача купонов на последующие обучения по косметологии.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Бронирование мест возможно по телефонам:
+375 29 302 23 60; +375 29 108 67 93.

Этот сайт использует cookies
Понятно