24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске стартует серия бесплатных тренировок по стретчингу

Текст: Ирина Репина, 16 июля 2018

В рамках ЗОЖ-проекта #Health_Me_Up в Минске пройдет серия благотворительных тренировок на свежем воздухе по Relax-стретчингу. Занятия будут проходить на свежем воздухе. О том, где состоится первый урок и что необходимо взять с собой, — в материале.



Что такое Relax-стретчинг?


Relax-стретчинг — тренировка, которая направлена на развитие гибкости тела, проработку подвижности суставов. Такой тип занятий способствует улучшению циркуляции крови и лимфы, улучшению общего самочувствия и восстановлению эмоционального фона.


О месте проведения


Тренировки пройдут под открытым небом. Местом является открытая площадка на природе, особенно среди деревьев и диких растений. Ближайший благотворительный Relax-стретчинг пройдет 4 августа в 12:00 в Лошицком парке.


О том, на каких условиях можно участвовать


Тренировка — открытая и бесплатная. Единственным условием является участие в благотворительном сборе средств для помощи и поддержания приюта для животных «Домик спасенных душ». В приюте живут коты и собаки до пристройства в новые любящие семьи. Каждый день они нуждаются в уходе и кормлении.

Участники тренировки могут принести консервы, корм, все, что поможет содержанию животных. Все собранное в рамках тренировки будет отвезено в приют для радости его обитателей.


О том, что взять с собой для удобства


- комфортную одежду, которая не сковывает движения;

- спортивную обувь;

- мягкий коврик или полотенце (чтобы можно было сидеть);

- бутылочку с водой.

Вход на тренировку свободный. Запись не требуется. О датах и площадках информация будет сообщаться заранее.

Этот сайт использует cookies
Понятно