24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Будущие родители смогут попасть на экскурсию в роддома Минска

Текст: Ирина Репина, 6 июля 2018

С 23 по 27 июля в Минске стартует неделя доброжелательности родильных домов к семьям. Гостей ждут обучающие лекции и дискуссии.



Серия полезных мероприятий проводится по инициативе Мингорисполкома.

 «Мы открываем двери родильных домов столицы, чтобы семьи увидели место, где происходит чудо рождения, познакомились с людьми, которые помогают ему свершиться, и настроились на доверительные отношения с акушерами», — рассказывает Ирина Иконостасова, главный акушер-гинеколог Мингорисполкома.

Программа недельного марафона продумана таким образом, чтобы дать максимальный объем современных знаний: как подготовиться к рождению детей, о здоровье мамы и ребенка, об отцовстве, сексуальной жизни во время и после беременности, уходе за красотой будущей мамы, рационе питания мамы и малыша, а также о многом другом.  Гостей ждут бесплатные консультации психолога, юриста, экспертов «Папа-школы», сюрпризы и подарки.

Будущие родители смогут не только узнать о специфике отдельных учреждений родовспоможения, но и «выбрать» роддом, в котором появятся их дети.

Ежедневно в каждом родильном доме у гостей будет возможность получить подарок — семейные (партнерские) роды бесплатно!  Для этого достаточно сделать несколько шагов: попросить гинеколога в вашей женской консультации дать флаер с уникальным номером, зарегистрироваться и прийти всей семьей на мероприятие «Родильный дом, доброжелательный к семье!». 

Этот сайт использует cookies
Понятно