24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске стартует новый сезон благотворительного проекта Health Me Up

Текст: Ирина Репина, 4 июня 2018

«Прежде всего, проект #health_me_up научил меня слушать себя, осознанно подходить к вопросам питания, изменил пищевое поведение и добавил в мою жизнь гармонию», — делится одна из участниц.  Новый сезон стартует уже 18 июня.



Марафон будет длиться 21 день, в нем примут участие 30 человек. Основная физическая нагрузка будет приходиться на занятия танцами (соло, латина, европейская программа) в студии CityDance от 2 раз в неделю. Кроме того, организаторы предложат ребятам посещение фитнес-клуба F1 от 2 раз в неделю. Будут проходить личные и групповые консультации диетолога и психолога.

Напомним, параллельно с занятиями будет осуществляться сбор денег на лечение нуждающегося в помощи ребенка. За прошлые сезоны в течение 2-3 дней участники собрали более тысячи долларов.

Health Me Up будет продолжать менять не только базовые привычки людей (например, «не есть сладкого»), но и организацию жизни, отношение к продуктам и окружающему миру.

Участники получат индивидуальные советы и задания, поддержку, полезные семинары, лекции и общие встречи.

На протяжении всего времени ребята смогут задавать вопросы тренерам в режиме 24/7.

Для приема заявки нужно прислать «Хочу в проект» на адрес healthmeup.project@gmail.com . В ответ на вашу заявку вы получите анкету и подробные инструкции по дальнейшему участию.

Старт приема заявок пройдет с 4.06 до 14.06.18.

 

Этот сайт использует cookies
Понятно