24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Встреча и открытая лекция легендарного Мишеля Одена пройдет в столице 25 апреля

Текст: Богданович Ян, 24 апреля 2018

Всемирно известный хирург и уважаемый акушер-гинеколог, 50 лет посвятивший медицине и преобразивший мировую акушерскую практику, познакомится с белорусами, поделится опытом и презентует свои книги.

  

Он выступит 25 апреля с открытой лекцией в Минском институте развития образования.

Доктор ответит на вопросы гостей, а также расскажет о своих книгах, недавно переведенных на русский язык: «Рождение Homo, морского примата», а также «Фермер и акушер».

Чтобы попасть на мероприятие, нужно будет обязательно зарегистрироваться. На бесплатной встрече будет организована работа переводчика.

Встреча с доктором Оденом 25 апреля — дополнительная возможность познакомиться с ним для специалистов (психологов, экологов, медицинских работников, всех интересующихся природой человека, беременностью и родами) и родителей, будущих мам и пап.

Напомним, что 26 апреля станет известен родильный дом Минска, который удостоится титула «Роддом с белым буслом» по результатам народного экспресс-голосования (1-15 апреля 2018 года). В нем приняло участие более 1500 женщин Беларуси. Мишель Оден лично вручит диплом «Белы бусел» представителям данного медицинского учреждения.

Приезд Мишеля Одена призван расширить наши познания о своем потенциале и помочь осветить возможности нашего, женского, репродуктивного опыта и потребности в нем.

Что: Открытая лекция Мишеля Одена
Где: пер. Броневой, 15А (5 минут от метро «Пл. Победы» — выход к ул. Захарова)
Когда: 25 апреля, 18.00-20.00

Фото: clutch.ua

Этот сайт использует cookies
Понятно