24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Каникулы должны быть идеальными! Специальное предложение по летнему отдыху для детей действует до 13 апреля

14 апреля 2018

Пока все еще кажется, что до лета достаточно времени. Но обаянию фразы «все успеется» поддаваться нельзя. Не у всех есть возможность поехать на лето к бабушке в деревню. С другой стороны, отдавать ребенка в лагерь надо только с легкой душой, будучи уверенным, что ему там понравится и он вернется домой отдохнувшим, получит много положительных эмоций, найдет новых друзей. А у самих детей какие ожидания? Дети хотят быть в центре внимания, хотят развлечений, новых знакомств и лучшего лета.

Чтобы с успехом справиться с задачей под названием «выбор лагеря для своего чада», нужно заняться этим заблаговременно. Ведь места в хорошем лагере всегда ограничены и не хочется прыгать в последний вагон отходящего поезда. Давайте разберем главные принципы выбора летнего лагеря:

  • физическая и психологическая безопасность детей

Охраняемая территория, своевременное качественное медицинское обслуживание, разнообразный и здоровый рацион — это стандартные требования. Не менее важно иметь возможность получить всю интересующую информацию, задать волнующие вопросы и предупредить сопровождающего или вожатого про возможные заболевания или особенности ребенка.

  • интересная и насыщенная программа

Экскурсии и пешие походы, различные проектные и творческие работы, спартакиады и концерты, квесты и тренинги, игры и развлечения — программа должна учитывать все психовозрастные особенности детей и быть им при этом интересной.

  • солнечные и водные процедуры

Не все дети умеют плавать, но все любят воду. Замечательно, если лагерь располагает своим пляжем и на берегу работает спасательная служба.

  • профессиональные вожатые

Только они смогут качественно и с пользой развлекать детей, рассмотреть и раскрыть таланты ребенка, помочь в создании благоприятного психологического климата в отряде и в разрешении конфликтных ситуаций, которые неизбежно возникают, особенно в начале смены, когда дети «притираются» друг другу и учатся быть единой командой.

  • время, проведенное с пользой

Хорошо, когда, помимо отдыха и веселья, еще есть возможность заниматься английским языком в нестандартной и увлекательной форме, расширить словарный запас, заметно улучшить навыки общения и избавиться от страха говорить на иностранном языке.

Все преподаватели, задействованные в таком проекте, должны иметь специальную методическую подготовку и большой опыт работы со школьниками.

Живописное экологически чистое место, оздоровительные процедуры, комфортные условия размещения и проживания играют не последнюю роль в выборе лагеря. Они должны соответствовать всем медицинским и эстетическим нормам.

Школа иностранных языков Streamline готова предоставить вашему ребенку отдых такого уровня.

Более 2200 родителей уже доверили отдых и обучение своих детей в Streamline Camp! В 2017 году число школьников, отдохнувших с нами в лингвистических лагерях, выросло в полтора раза.

В этом году у родителей есть возможность выбрать один или несколько из четырех вариантов отдыха с английским.

Такую возможность предоставляют: центр «Лесная поляна», санаторий «Свитанак», элитный комплекс Green Club на Браславских озерах и новинка 2018 — лагерь в учебном центре Национального банка Республики Беларусь.

Если же ваш ребенок хочет «взрослый» отпуск —  за пределами Беларуси со множеством экскурсий, изучением иной культуры и погружением в языковую среду, — выбирайте групповые поездки с нашими сопровождающими в Великобританию, США, на Мальту или на Кипр. Вместе с такими же школьниками ваш ребенок побывает в кампусах известных колледжей, окунется в жизнь студенческого городка и найдет друзей из самых разных уголков земного шара.

В зависимости от страны пребывания он сможет увидеть статую Свободы, прогуляться по Бейкер-стрит, погреться под мальтийским солнышком или отправиться в морской круиз по водным просторам Кипра… Решите с вашим ребенком, что ему будет интереснее.


Яна Муравицкая, 15 лет

— Эта поездка была моей МЕЧТОЙ. Наконец, благодаря Streamline она осуществилась! Все места, которые я хотела посетить с детства, я наконец увидела и не разочаровалась. Значительно подняла свой уровень английского, за что ОГРОМНОЕ спасибо нашим учителям. Все было на высшем уровне, отдельное СПАСИБО активити-лидерам школы. P.S. Пишу, а на глазах слезы — очень уж полюбила это место. Спасибо!


Вера Хорошко
сопровождающая международных программ

— Сопровождающий постоянно c детьми — живет с ними рядом, сопровождает везде и всюду и решает любые проблемы. Но я помню, как сама была подростком и не любила запреты. Поэтому у меня есть одно правило: если задумали какие-то безумства, то делаем их вместе. Тогда контроль осуществляется незаметно.


Еще одна достойная альтернатива гаджетам на каникулах — это наш летний коммуникативный курс английского языка для подростков. Он включает в себя месяц разговорной практики, снятие языкового барьера и очень много общения на английском на интересные подросткам темы. Курс, который давно стал хитом у взрослой аудитории Streamline, теперь завоевывает популярность и у школьников.

«Лето без планшета» вполне реально для вашего ребенка.

Более подробную информацию вы сможете узнать в наших офисах в Минске, Бресте, Могилеве и Гродно, а также по телефонам: +375 (17) 349-70-70, +375 (29) 349-70-70, +375 (33) 349-70-70.

Этот сайт использует cookies
Понятно