24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 простых правил настоящей сексуальности

Текст: Проль Екатерина, 20 декабря 2017

Сексуальность — она на самом деле не про секс, не про идеальные формы и вообще не про формат. Это, скорее, правильный диалог с собой, умение получать радость от жизни. Это то же самое, что и творческая энергия, потому что выражает индивидуальность. Внутренняя гармония и искренняя лучезарная улыбка не может не привлекать окружающих. Как достичь такого состояния? Вот 5 простых правил, о которых полезно знать каждой женщине.

1. Перестаньте бороться с внутренним «я», позвольте себе быть собой.

2. Научитесь чувствовать тело. Хватит корить себя за недостатки. Лучше отмечайте то, что вам нравится в собственной внешности.

3. Найдите любимое занятие. Дайте выход творчеству. Это неправда, что есть люди, которые не умеют петь, рисовать, сочинять стихи... Делайте то, что вам по душе.

4. Не забывайте и о физических нагрузках. Но пусть они будут в радость. Хорошо раскрывают чувственность танцы. Необязательно разучивать сложные «па». Включите музыку, закройте глаза и двигайтесь так, как хочется.

5. Говорите о том, что вас не устраивает, не копите в себе обиды и боль. Если чувствуете, что что-то не так и трудно себя понять, не стесняйтесь идти к психологу. Это нормально. И чем раньше вы сделаете данный шаг, тем лучше.

 

Этот сайт использует cookies
Понятно