24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 вещей, которые убивают вашу сексуальную жизнь

Текст: Богданович Ян, 16 октября 2017

Рано или поздно любовный костер угасает. Но как определить, что стало причиной? Возможно, вы тоже разрушаете свою сексуальную жизнь. Портал 103.by собрал пять факторов, убивающих ваши взаимоотношения в постели.

1. Страх поделиться тайными желаниями

Немногие смогут без стеснения говорить о сексуальных привычках и фантазиях. Большинство боится порицания тайных желаний и странностей. Бывает очень трудно делиться истинными желаниями даже с близким партнером. Отсюда возникают фобии, неврозы, неуверенность в себе, и, как следствие, сексуальная жизнь рушится.

2. Переедание

Тяжелая пища вечером способна из подтянутого атлета превратить вас в неуклюжего хомячка, отбив всякое желание заниматься сексом. Если вы относите себя к любителям ночного перекуса, лучше устройте совместный ужин с партнером после любовных утех.

3. Брак

Женатые пары очень часто тонут в бытовой трясине. Приходя с работы, они продолжают решать офисные задачи. Отсюда и возникает желание избежать супружеских обязанностей, чтобы не потерять деловой настрой.

4. Стремление быть праведниками

Почему популярны фантазии о сексе с медсестрами и стюардессами? Потому что секс с человеком в форме нарушает правила и ломает стандарты. Речь не идет о нарушении всех запретов, например, о любовных играх в общественных местах. Помните, что спальня священное место, сокрытое от посторонних глаз, где можно насладиться своим партнером, не боясь осуждения.

5. Гаджеты в постели

Укладываясь в постель, берете с собой ноутбук, смартфон и планшет? Дурная привычка, кажущаяся безобидной, отобьет желание заниматься сексом и разовьет привычку. И совместное времяпрепровождение превратится в раздельный просмотр сериалов и зависание в социальных сетях.

По материалам : lifehacker.ru, goodhouse.com

Фото: kp.by

Этот сайт использует cookies
Понятно