24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Праздник Organic Party, мастер-класс по латиноамериканским танцам и урок самообороны для женщин: выходные 16-17 сентября

Текст: Ксения Рыбка, 15 сентября 2017

Отдохнуть на празднике натуральных продуктов, устроить поездку на горном велосипеде, научиться защищать себя и станцевать латиноамериканский танец — вот чем можно заняться в ближайшие выходные. 


16 сентября

Мастер-класс по езде на горном велосипеде


На субботнем мастер-классе вам дадут ответы на следующие вопросы: «Как научиться перепрыгивать препятствия?», «Как перестать  бояться бордюров и ездить уверенно?», «Как проехать где угодно и по чему угодно, не разбив велосипед?». Принять участие может любой желающий! Главные условия — страсть к велосипедным поездкам и предварительная регистрация.

Время: 11:00
Адрес: Старовиленский тракт, 41
Тел.: +375295571827 (предварительная регистрация обязательна!)

16 сентября

Organic Party


Праздник Organic Party пройдет в Зельвенском районе Гродненской области. Площадкой проведения Organic Party станет одна из агроусадеб. На празднике предполагается несколько тематических блоков, акценты будут сделаны на экологически чистой еде, традиционных рецептах и способах приготовления, зеленых технологиях в строительстве, сельском хозяйстве. Гостям праздника представят работы белорусских дизайнеров. В празднике примут участие хозяева агроусадеб, производители продуктов питания, кулинары, ремесленники, продавцы экопродуктов, строители экодомов и т.п. Не обойдется без песен и танцев, пройдут мастер-классы от поваров, ремесленников, фольклористов. 

Время: 10:00
Адрес: усадьба «Верес» (Зельвенский район)
Тел.: +375445901910

16 сентября

Открытый урок по латиноамериканским танцам


Окунуться в мир страсти на этих выходных предлагает студия танца «Авансцена». Бесплатное занятие будет посвящено соло-направлениям латиноамериканских танцев. Посетить открытый урок может каждый.

Время: 11:00-12:00 
Адрес: Партизанский проспект, д. 95, к. 41 
Тел.: +375297614155 (предварительная регистрация обязательна!)

16 сентября

Бесплатная тренировка по кроссфиту


Люди, которые приходят на тренировку, вряд ли дважды увидят на доске один и тот же комплекс упражнений. Однообразию здесь места нет. В кроссфите отсутствует разделение на «дни ног» и «дни верха». Все упражнения функциональные и не действуют на конкретную группу мышц. Поэтому на каждой тренировке человек прокачивает все тело.

Время: 10:30
Адрес: ул. Кальварийская, 33
Тел.: +375291717957 (предварительная регистрация обязательна!)

17 сентября

Урок по женской самообороне


Krav Maga Belarus представляет практический семинар «Женская самооборона» в Минске 17 сентября. 
В ходе семинара будут рассмотрены темы противодействия нападению с целью физического и сексуального насилия. В практической части семинара будут представлены следующие темы: ударные техники, освобождения от захватов, бой лежа, применение подручных средств и др. В теоретической части будут рассмотрены психологические аспекты ситуации и базовые тактические решения для ее избежания. В конце семинара будет проведен стресс-тренинг. 
Форма одежды — спортивная. Зарегистрироваться можно здесь.

Время: 13:30
Адрес: ул. Седых, 66

103.by желает вам отличных выходных!

Этот сайт использует cookies
Понятно