24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Спортивный праздник для детей, эко-фестиваль и бег с футболистами: выходные 2-3 сентября

Текст: Ксения Рыбка, 1 сентября 2017

Первые осенние выходные обещают быть очень насыщенными. У минчан будет возможность отпраздновать начало нового учебного года, помочь больным детям и хорошенько погулять на эко-фестивале.  


2 сентября

Культурно-спортивное мероприятие «Здравствуй, школа»


Прекрасная возможность вместе с ребенком весело дать старт новому учебному году. В программе мероприятия спортивный мастер-класс от белорусского силача Кирилла Шимко, уроки для детей по приготовлению еды, пробное занятие по детской хореографии, показ модной одежды, много конкурсов и фотозона.

Время: 11:00-16:00

Адрес: пр-т Независимости, 196 (Дворец спорта «Уручье»)


2 сентября

Открытая тренировка по кроссфиту


Эта тренировка отлично подойдет для тех, кто устал от однообразных упражнений в тренажерном зале и хочет попробовать что-то новое. Кроссфит — одно из самых популярных направлений функционального тренинга, в которое большинство новичков влюбляется уже после первого занятия. И неудивительно, ведь кроссфит-тренировки, включающие в себя элементы тяжелой атлетики, пауэрлифтинга, гимнастики и бега, никому не позволят заскучать.

Время: 10:30

Адрес: ул. Кальварийская, 13

Тел.: + 375 29 171 79 57 (предварительная запись обязательна!)


2 сентября

Тренировка Minskrun


Каждое утро субботы более 500 любителей бега собираются в лесопарке, чтобы пробежать 5 километров по живописному лесу, получить заряд энергии и просто хорошо провести время. На веселых разминках Minskrun царит атмосфера веселья и сотрудничества. Чтобы принять участие в дружеской пробежке, необходимо пройти регистрацию на сайте http://minskrun.by/Participant.

Время: 10:00

Адрес: ул. Калиновского, 111


 2-3 сентября

Эко-фестиваль «Пастернак» на Vulica Brasil


В субботу на улице Октябрьская состоится торжественное завершение белорусско-бразильского фестиваля урбан-арта Vulica Brasil. Экологическая зона от проекта «Пастернак» расположится на территории МЗОР под самым большим граффити в мире. Гости фестиваля посетят эко-маркет, где будет возможность купить эко-продукты и эко-косметику. Кроме того, в зоне «Пастернак» можно будет насладиться вкусной и полезной вегетарианской едой. На протяжении всего фестиваля пройдет множество мастер-классов по танцам, открытые тренировки по воркауту, даосской йоге и кунг-фу.

Время: 12:00 2 сентября – 12:00 3 сентября

Адрес: ул. Октябрьская


2-3 сентября

Бег с футболистами «Динамо-Брест» 


Футболисты «Динамо-Брест» будут бегать с трекерами во время тренировочных занятий, чтобы передать свои километры в помощь детям с гемофилией, онкологией и болезнями почек. Пробежать во благое дело игроки призывают и своих болельщиков. Чтобы внести посильный вклад, надо взять на пробежку смартфон и зафиксировать расстояние с помощью любого фитнес-приложения. Результаты забега в виде скриншота c указанием даты и километража необходимо выложить в соцсети с хештегом #velcombegom или #велкомбегом.

 

103.by желает вам веселых и здоровых осенних выходных!

Этот сайт использует cookies
Понятно