24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лесные пробежки, аэробика в парке, йога и велослет: выходные 19-20 августа

Текст: Ксения Рыбка, 18 августа 2017

Эти выходные обещают быть жаркими. А значит, у вас есть отличная возможность провести свободное время на открытом воздухе с пользой для здоровья.


19 августа

Тренировка Minskrun


Каждое утро субботы более 500 любителей бега собираются в лесопарке, чтобы пробежать 5 километров по живописному лесу, получить заряд энергии и просто хорошо провести время. На веселых разминках Minskrun царит атмосфера веселья и сотрудничества. Чтобы принять участие в дружеской пробежке, необходимо пройти регистрацию на сайте http://minskrun.by/Participant.

Время: 10:00

Адрес: ул. Калиновского, 111


19 августа

Открытая тренировка Dance Aerobic


На открытой парковой тренировке Dance Aerobic вас ждет эффективная программа упражнений с элементами танцевальной и классической аэробики. Организаторы обещают, что во время занятий участникам предложат простые движения, которые выполнить будет под силу даже новичкам. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь

Время: 11:00

Адрес: Парк им. Челюскинцев


19 августа

Бесплатные тренировки по боксу и ОФП


Каждую субботу в 10 утра в Парке Победы проходят бесплатные тренировки по боксу и общей физической подготовке. Тренировки проводит тренер Денис Юцкевич (Moby Dick Gym).

Время: 10:00

Адрес: Парк Победы (спортивная площадка за Дворцом молодежи)


19-20 августа

Второй велосипедный слет «Шабли»


На предстоящих выходных Минское велосипедное общество проведет второй велосипедный слет, где любители двухколесного транспорта соберутся вместе, чтобы обменяться опытом, узнать больше о велодвижении в Беларуси и мире, а также активно отдохнуть. В программе мероприятия велоэкскурсии, публичные выступления, настольные игры, детская площадка, Bike Speed Dating (знакомство в формате быстрых встреч), ночное велокино, скоростной спуск, музыкальный концерт, арт-площадка, конкурс метания колес, фотовыставка, демонстрация экстремальных дисциплин велоспорта.

Время: 10:00 в субботу и в воскресенье

Адрес: Воложинский р-н, хутор «Шабли»


20 августа

Мягкая практика йоги для позвоночника


В воскресенье у  вас есть возможность познакомиться со своей спиной поближе через мягкую практику форм тела. В йоге это называется асанами. Организаторы обещают, что упражнения будут простыми, но эффективными. Уровень подготовки, степень растяжки, возраст, пол и вес не важны. После мероприятия у всех участников останутся знания, которые помогут им в повседневной жизни самостоятельно снимать мышечное напряжение. Форма одежды — комфортная.

Время: 12:00-13:30

Адрес: ул. Кальварийская, 4 (Yoga-Tut Studio)

Тел.: + 375 29 271 12 27 (предварительная регистрация обязательна!)

Редакция 103.by желает вам хорошего настроения и отличных выходных!

Этот сайт использует cookies
Понятно