24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Занятия с тренером из Литвы, семинар по стройности, фрисби день: здоровые выходные 15-16 июля

Текст: Мария Бобова, 14 июля 2017

По-хорошему трудная и мотивирующая тренировка под руководством специалиста из Литвы. Семинары и встречи, где вы узнаете, как поддержать фигуру, фрисби день для вас и ваших питомцев и еще несколько интересных мероприятий. Проводите выходные с пользой, а мы подскажем вам как! 


15 июля
Тренировка «Инсанити» (Insanity) под руководством тренера из Литвы


Если вы не знаете, что такое тренировки «Инсанити» (Insanity), то самое время это исправить. «Инсанити» — одна из самых трудных и мотивирующих тренировочных программ. За самое короткое время эти тренировки помогут вам подтянуться и взбодрить ваше тело. Занятия пройдут под руководством тренера из Литвы Ричардаса Рикаса.

С собой иметь воду, и если у вас есть коврик для йоги или фитнеса, захватите его с собой.

Время: 12:00
Адрес: пр. Победителей, 4 (на площадке под куполом возле «Дворца спорта»)
Контакты: все подробности здесь.

15 июля
Фрисби день


Фрисби, или летающая тарелка, — для вас что-то невообразимое, и вы не знаете, как ее использовать? В этот день вы поменяете свое отношение. Приходите с друзьями, в том числе с любимыми питомцами. Утром мероприятие начнется для гостей с питомцами, где вы и ваша собака можете побороться за призы. А далее начинаются игры и соревнования исключительно для людей: диск-гольф, практика различных бросков, игра «Флаббер-гатс» (диск нужно подбросить сопернику как можно хитрее). Приходите, откройте для себя фрисби и поборитесь за призы от организаторов.

Время: 9:00-12:00 — соревнования для участников с собаками; 12:00-15:30 — соревнования для участников без животных (подробное расписание здесь).
Адрес: стадион Притыцкого, 60Б (за ТЦ «Скала»).
Контакты: регистрация обязательна, продлится до 14 июля, 21:00.
Зарегистрироваться можно здесь, в комментариях к записи об этом мероприятии. Участники с собаками — регистрация здесь.

15 июля
Семинар о природной стройности от диетолога


Врач-диетолог Виктория Болбат расскажет о том, как худеть без проблем, диет и мучений. А также вы узнаете, как избавиться от тяги к сладкому, как перестать есть на ночь и как пережить праздники, не набрав лишних кило. Не верите, что возможно похудеть без отказа от любимой еды? Приходите на семинар и измените свое мнение!

Время: 15:00
Адрес: ул. Воронянского, 17а
Контакты.: +37529 141 06 24, регистрация обязательна!

16 июля
Мягкая практика йоги для позвоночника


На занятии вы сможете еще ближе познакомиться со своей спиной и с позвоночником через асаны в йоге. Приходите, организаторы обещают мало заумных слов и больше простых упражнений. Именно эти комплексы в дальнейшем помогут вам разгружать спину в повседневной жизни и подарят море расслабления.

Время: 12:00-13:30
Адрес: ул. Кальварийская, 4, ст.метро «Фрунзенская», «Йога-Тут Студия» (Yoga-Tut Studio)
Тел.: +37529 271 12 27 (+WhatsApp, Viber), запись обязательна!

15 июля
Фитнес «Лето в большом городе» с радио Unistar


Откройте для себя массу спортивных направлений! В эту субботу вас ждет функциональная тренировка под руководством профессиональных тренеров спортивного клуба «Мир фитнеса». Смените место тренировок — занятия проходят на крыше паркинга ТРЦ «Галерея Минск» с живописным видом. Наверняка, в такой атмосфере вы еще не занимались!

Время: 10:30-12:00
Адрес: крыша паркинга ТРЦ Galleria Minsk (пр. Победителей, 9, ст.м. «Немига»)
Контакты: регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно на сайте unistar.by

15 июля
Комбинированная гимнастика. Моделирование фигуры


Вы в состоянии сами «слепить» свое тело, и на этом мероприятии вам это докажут. Занятие проводит сертифицированный инструктор. Вам покажут комплексы упражнений, которые позволят уменьшить объем талии и избавиться от нависающих боков. Будут и упражнения, благодаря которым можно подтянуть ягодицы, укрепить косые мышцы живота, избавиться от сутулости, скорректировать линию шеи и многое другое.

Время: 13:00
Адрес: ул. Кузьмы Чорного, 35
Контакты.: все вопросы по телефону +37529 311 92 01

Желаем вам отличных выходных!

Этот сайт использует cookies
Понятно