24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открылась новая стоматология возле «Минск-Арены»

Текст: Ксения Рыбка, 10 июля 2017

Чтобы иметь здоровые зубы и красивую улыбку, необязательно тратить уйму денег, уверена директор стоматологии «ДенталСалон» Елена Хомич. О том, какие услуги клиника предоставляет бесплатно — в нашей новости.


Елена Владиславовна Хомич
врач-ортодонт первой категории,
директор стоматологической клиники «ДенталСалон»

Мы хотим помогать людям: цены в нашей клинике доступные


Болезненные ощущения во время принятия пищи, эстетические несовершенства, неприятный запах изо рта — все это так обыденно для многих людей, однако решаются подобные проблемы не сразу. Ведь большинство белорусов уверены: здоровые зубы — это зачастую непозволительная роскошь.

Но директор стоматологии, врач-ортодонт 1-й категории Елена Владиславовна так не считает. Врач уверена, что тот, кто хочет помочь людям, создаст необходимые условия, чтобы помощь была оказана:

Наша команда всегда готова прийти на помощь и вернуть здоровую и красивую улыбку людям. 

На сегодняшний день «ДенталСалон» оказывает широкий спектр стоматологических услуг, таких, как ортодонтия, ортопедия, терапия и рентгенодиагностика.

В сравнении с другими стоматологическими клиниками Минска, наши цены доступные.

Директор стоматологии объясняет, что для удобства клиентов в клинике предусмотрены бесплатные консультации специалистов. Попасть на прием к стоматологу можно в любое время по предварительной записи.

— В «ДенталСалон» мы делаем ставку на ортодонтию, но получить консультацию, причем абсолютно бесплатно, можно по любому стоматологическому вопросу, —  добавляет Елена Владиславовна.

Врач подчеркивает: чтобы иметь красивую улыбку, недостаточно косметических процедур, необходимо следить за здоровьем зубов. Именно поэтому девиз клиники «ДенталСалон»: «Красивая улыбка — здоровые зубы». 

Для справки:

Стоматологическая клиника «ДенталСалон» находится по адресу ул. Пионерская, д. 45, 2 этаж (Центр эстетической медицины «Хиневич и К»).

Этот сайт использует cookies
Понятно