24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Семейный праздник, мастер-класс по фитнесу и конкурс «Веломисс-2017»: здоровые выходные 8-9 июля

Текст: Ксения Рыбка, 7 июля 2017

Много йоги, семейный праздник, конкурс «Веломисс-2017» и многое другое, чем можно заняться на выходных 8-9 июля.


8 июля

«Веломисс-2017»


В эту субботу за звания «Мисс Велограция» и «Мисс Велоспорт» поборются самые красивые велосипедистки страны. Прийти поболеть за девушек может каждый. Организаторы подготовили массу интересных развлечений и специальных зон для гостей: гонка по велодрэгрейсингу, бесплатный мастер-класс по велосипедным трюкам, ЗОЖ-зона со спортивными тренажерами и площадкой для любителей йоги, консультация автора проекта «Критическая масса» Никиты Данько, три танцевальные площадки с мастер-классами по разным направлениям, детская площадка развлечений, мастер-классы для детей по трюкам на беговелах (велосипеде без педалей) и многое другое. Кроме того, участников и гостей мероприятия ждет музыкальный концерт, хедлайнером которого станет группа NaviBand.

Время: 14:00

Адрес: пр-т Победителей, 4 (площадка возле Дворца спорта)


8 июля

Family Day


Праздник Family Day — это отличный вариант, чтобы провести субботнее утро с детьми. Здесь родители вспомнят детство, а ребенок научится веселым и полезным упражнениям. Несмотря на развлекательный формат, это будет полноценная и эффективная тренировка на свежем воздухе, которая поможет оздоровиться всей семье. Мероприятие рассчитано на детей в возрасте 6-10 лет и их родителей. Зарегистрироваться можно здесь.

Время: 11:00

Адрес: Парк Челюскинцев


8 июля

Йога на свежем воздухе


Занятия по йоге проходят еженедельно на деревянном настиле на Комсомольском озере за Дворцом молодежи. Организаторы подчеркивают, что не имеет значения, какой у вас уровень подготовки, главное — желание практиковать йогу и дышать полной грудью. Если у вас нет своего коврика, обязательно свяжитесь с преподавателями и они принесут его вам на занятие.

Время: 09:00
Адрес: деревянный настил на Комсомольском озере за Дворцом молодежи
Тел.: +375 29 601 31 06 , +375 29 680 97 77, +375 33 321 93 11


8 июля

Бесплатные мастер-классы по танцам и фитнесу


Уже в третий раз радио Unistar организует проект «Лето в большом городе». В этом году к танцам добавятся утренние занятия по разным видам фитнеса. Проект будет проходить по четвергам и субботам на территории ТРЦ Galleria Minsk. Каждое субботнее утро радио Unistar приглашает знакомиться с различными фитнес-направлениями на крыше паркинга ТРЦ Galleria Minsk.

Время: 10:30
Адрес: пр-т Победителей, 9 («Галерея Минск»)


8-9 июля

Городские пикники в Парке 900-летия Минска


«Банки удовольствий Боржоми» — это двухметровые стеллажи со спортивным инвентарем (бадминтонные ракетки, тарелки-фрисби, волейбольные мячи, твистер, карты уно, воздушные змеи, теннисные ракетки, шахматы и др.).Чтобы взять напрокат инвентарь, достаточно показать инструктору любой документ, удостоверяющий личность. Вам выдадут все необходимое для городского пикника, расскажут о правилах незнакомой игры и помогут собрать команду.

Время: 10:00-21:00
Адрес: Парк 900-летия Минска
При себе иметь: документ, удостоверяющий личность


9 июля
Мягкая практика йоги для позвоночника


В воскресенье у  вас есть возможность познакомиться со своей спиной поближе через мягкую практику форм тела. В йоге это называется асанами. Организаторы обещают, что упражнения будут простыми, но эффективными. Уровень подготовки, степень растяжки, возраст, пол и вес не важны. После мероприятия у всех участников останутся знания, которые помогут им в повседневной жизни самостоятельно снимать мышечное напряжение. Форма одежды — комфортная.

Время: 12:00-13:00

Адрес: ул. Кальварийская, 4 (Yoga-Tut Studio)

Тел.: + 375 29 271 12 27 (предварительная регистрация обязательна!)

103.by желает вам отличных выходных!

Этот сайт использует cookies
Понятно