24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Принцесса на железном коне: в Минске выберут «Веломисс-2017»

Текст: Мария Бобова, 5 июля 2017

Быть спортивной — это красиво! И минские девушки могут это доказать. А самую очаровательную велосипедистку города выберут 8 июля на площадке возле Дворца спорта. Посоревноваться можно будет в двух номинациях «Мисс Велограция» и «Мисс Велоспорт». Финалистки встретятся в решающем раунде и поборются за главный титул.


По яркому образу и умению его преподнести велосипедисток будут оценивать в номинации «Мисс Велограция». А «Мисс Велоспорт» станут те девушки, которые поразят жюри своей спортивной энергией и мастерством владения велосипедом. Обладательницы первого, второго и третьего мест в каждой номинации встретятся в решающем раунде за почетный титул «Веломисс-2017».

Кроме того, девушки могут стать обладательницами «Приза зрительских симпатий». До мероприятия необходимо разместить в социальных сетях свое яркое фото с велосипедом (хештег #velomiss2017), насобирать больше всего отметок «нравится» и предъявить их в зоне регистрации в день проведения конкурса.

Организаторы приготовили массу интересных развлечений и специальных зон для гостей мероприятия. Например, можно будет поучаствовать в вело-дрэг-рейсинге и почувствовать себя гонщиком. Основные правила заключаются в прохождении короткого отрезка асфальтированной или грунтовой дороги быстрее соперника. Победители получат призы от организаторов. А команда «Минск-триал» приглашает любителей экстрима на бесплатный мастер-класс, на котором научит их выполнять некоторые трюки на велосипедах.

Кроме того, на территории праздника будет расположена большая зона ЗОЖ со спортивными тренажерами и площадкой для любителей йоги. Здесь можно будет познакомиться с автором нашумевшего проекта «Критическая масса», фитнес-тренером Никитой Данько и получить его консультацию.

Будут организованы три танцевальные площадки с мастер-классами по разным направлениям, большая зона фудкортов и модных украшений, спот для молодежи с красками холи и интересными развлечениями, а также много сюрпризов.

Детям тоже будет интересно и весело: их ждет большая площадка с развлечениями, а также соревнованиями и мастер-классами по трюкам на беговелах (велосипеде без педалей).

И, конечно, вас ждет обязательный концерт. На главной сцене выступит известный грузинский танцевальный ансамбль. А хедлайнером праздника станет группа NaviBand.

Конкурс пройдет в рамках крупнейших в стране международных соревнований по велосипедному спорту на шоссе «Кубок Минска» и «Гран-при Минска», входящих в календарь «Международного союза велосипедистов» и являющихся этапами Европейского тура.

7 и 8 июля в нашей столице соберутся 24 профессиональные команды велогонщиков из 14 стран мира, чтобы побороться за призовые места. За ходом захватывающего спортивного состязания можно будет наблюдать на большом экране ТРЦ «Галерея Минск» (Galleria Minsk).

Девушки, если вы решили побороться за звание мисс, тогда можете зарегистрироваться на месте (с 13:00 до 14:00), но лучше всего заранее заполнить заявку. Кстати, конкурсанток ожидает большое количество ценных призов, среди которых, конечно же, новенькие велосипеды!

И если даже велосипед не ваш транспорт, все равно приходите на шикарный спортивный праздник!

Подготовлено с использованием материалов: bike.org.by, ej.by, udf.by, naviny.by

Этот сайт использует cookies
Понятно