24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Поднять настроение, позаниматься и найти вторую половинку — вас ждет первый фестиваль бадминтона в Минске

27 июня 2017

Большинство психологов сходятся во мнении, что для поддержания хороших отношений нужно делать что-нибудь вместе. Такой принцип подходит и для первых свиданий. Отличный вариант — игра в бадминтон. А 29 июня на острове Комсомольцев в Парке Победы состоится первый фестиваль бадминтона. Мастер-классы, снаряжение от «Банка удовольствия Боржоми», новые знакомства и розыгрыш большого приза!


Бесплатные пункты проката «Банки удовольствия Боржоми» с наборами инвентаря для активного отдыха появились в Минске в начале июня. Но за неполный месяц успели набрать большую популярность. И именно бадминтон стал главным хитом импровизированных пикников в Парке Победы. Теперь игра доросла до целого городского фестиваля. Подготовлены 40 пар ракеток для гигантского бадминтон-пикника.

Организаторы приглашают приходить целыми компаниями. А если вы хотите поучаствовать, но у вас нет пары, обещают ее найти. Во время фестиваля состоится массовый спид-дейтинг (speed dating). Во время быстрых свиданий парни и девушки сыграют в игру «Любовь с первого взгляда» — только ракетками и на траве. Молодые люди за 5 минут игры должны будут узнать друг друга как можно лучше, чтобы стать той единственной парой, которая поборется за «улетный» приз — парный прыжок с парашютом от Минского аэроклуба и авиафестиваля «Пронебо».

Также вы сможете научиться играть в бадминтон как профи. Хедлайнерами станут члены национальной сборной команды Республики Беларусь по бадминтону. Спортсмены покажут, чем отличается профессиональный бадминтон от пикниковой игры. Самые отважные смогут оценить свои силы в товарищеском матче против спортсменов.

Хватит прятаться в «онлайне» — лето зовет на улицу, а новые знакомства уже ждут вас! Вход свободный. Для участия в игре необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно здесь.

И, конечно, своя ракетка ближе к телу. Если вы привыкли к своему инвентарю, приносите его с собой, это только приветствуется.

Место: Парк Победы, остров Комсомольцев
Когда: 29 июня (четверг)
Во сколько: 16:30-19:00
 
Этот сайт использует cookies
Понятно