24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На эко-фестивале «Пастернак» бесплатно будет консультировать диетолог

Текст: Ирина Репина, 20 июня 2017

Уже в эти выходные (24 и 25 июня) в Центральном ботаническом саду Минска пройдет эко-маркет «Пастернак». 103.by примет участие в мероприятии и порадует гостей сюрпризами. 

Гостей ждет не только самый большой фудкорт за всю историю эко-маркета, но и музыкальная программа с акустическими выступлениями. Для маленьких гостей будет организована детская зона с батутами, дженгой и аквагримом. 

Взрослые участники получат возможность прогуляться по аллее мастеров и посетить beauty-зону. Здесь можно будет найти органическую косметику и поучаствовать в интересных мастер-классах по ароматерапии, цветотестированию, изготовлению косметики в домашних условиях и красивых вещей. 

Всех желающих ждет бесплатный массаж, консультации косметологов, фотозоны, безопасные товары для дома. На острове будут представлены показы новой коллекции Candy lady и других эко-френдли дизайнеров.

103.by также порадует гостей эко-маркета. Прямо на входе будет расположена здоровая фотозона.

Тут же в первый день «Пастернака» на вопросы посетителей стенда ответит диетолог медицинского центра «Горизонт» Наталья Давыдова. Единственное пожелание от доктора — приходить с уже готовыми вопросами.
Этот сайт использует cookies
Понятно