24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 простых правил, чтобы сохранить здоровье груди

Текст: Ксения Рыбка, 12 июня 2017

Предмет мужского обожания — женская грудь — настолько нежная и чувствительная, что под воздействием даже самых «безобидных» факторов может быстро потерять свою привлекательность. Чтобы уберечь наших читательниц от такого исхода, 103.by подготовил несколько рекомендаций, которые помогут прекрасным дамам сохранить красоту и молодость груди.


Правило 1: Использовать холодную воду

Принимать ледяной душ может и не очень приятно, зато полезно для тонуса кожи. Конечно, усердствовать не стоит — 2-3 минут под холодной водой вполне достаточно. Но если вам сложно и на 1 минуту решиться, то замените холодный душ на протирание кубиками льда или используйте холодный марлевый компресс на грудь.

Правило 2: Держать осанку

У сутулой женщины грудь, во-первых, менее привлекательна визуально, во-вторых, расслаблены грудные мышцы, что приводит к обвисанию. Старайтесь всегда держать плечи расправленными, это полезно и для мышечного тонуса, и для вашего внешнего вида.

Правило 3: Избегать давления на грудь

Спать на животе и носить белье не по размеру можно только тем женщинам, которые добиваются эффекта «ушки спаниэля». Если это не про вас, то срочно пересмотрите свой гардероб. Нижнее белье, которое сдавливает грудь и натирает кожу, нарушает кровоток в груди, из-за чего последняя становится дряблой, лучше убрать.

Правило 4: Заниматься спортом правильно

Высокая физическая активность полезна для вашей фигуры, но может быть крайне вредна для вашей груди. Резкие движения приводят к повреждению нежных тканей. Решение одно — правильно подобранное спортивное белье. Никогда не прыгайте и не бегайте без спортивного бюстгальтера.

Правило 5: Избегать солнечных лучей

Вам нравится соблазнительная мулатка в отражении, которая появилась после многочасовых солнечных ванн? А обвисшая, дряблая грудь у этой мулатки тоже нравится? Злоупотребление загаром приводит к сухости кожи и потере ее эластичности. Солярий или пляж топлес — не очень умная идея, если вы хотите сохранить форму груди.

Подготовлено с использованием материалов womanthhealth.com, adme.ru

Этот сайт использует cookies
Понятно