24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как здОрово и здорОво провести выходные 3-4 июня

Текст: Мария Бобова, 2 июня 2017

В эти уже летние выходные пройдут самые разноплановые и полезные мероприятия. Кулинарный мастер-класс, спортивный день, детский праздник и многое другое. Главное — хорошее настроение, тогда любое мероприятие только прибавит нам пользы и здоровья.


3 июня
Международный олимпийский день

Куча бесплатных активностей и мастер-классов в один день! В субботу в Парке Горького, на площадках возле катка хоккейного клуба «Юность», состоятся спортивные мероприятия, посвященные Международному олимпийскому дню. Вы сможете поучаствовать в мастер-классах и более, чем 20 видах спорта. Попробуйте хоккей на траве, фехтование, легкую атлетику, регби, баскетбол, футбол. И откройте для себя корфбол, спортивную и художественную гимнастику, греблю, керлинг и многое другое. Почувствуйте себя частью олимпийского движения! Обещают также розыгрыши, призы, подарки и сувениры. Дресс-код: кроссовки и хорошее настроение.

Время: с 10:00 до 14:00
Адрес: ул. Фрунзе, 2 (Парк Горького, возле катка хоккейного клуба «Юность»)

3 июня
Открытый мастер-класс «Секреты омолаживающего макияжа»

Уникальный способ получить рекомендации от специалистов. Вы услышите о тонкостях омолаживающего макияжа и попробуете его на себе. Узнаете, чем стоит пополнить свою косметичку, и научитесь эффективно использовать эти средства.

Время: 12:00
Адрес: пр. Победителей, 9
Тел.: +37525 533-42-37 (регистрация обязательна, количество мест ограничено!)

3 июня
День Защиты детей с тусовкой в ТРЦ «Е-Сити»

Здоровье и хорошее настроение детей сказываются на самочувствии родителей. Ведь если счастливы малыши, счастливы и взрослые. Весело проведите время всей семьей в Е-СИТИ. На мероприятии будут развивающие игры, выступления анимационных и научных шоу, шоу мыльных пузырей, мастер-классы от школ развития, танцы, розыгрыши, песни, любимые игрушки, призы и подарки. Будут собраны куклы и машинки для передачи в один из детских домов. Приходите отдыхать и делать добрые дела.

Время: с 11:00 до 18:00
Адрес: ул. Денисовская, 8 (ТРЦ «Е-Сити», 2 этаж, интерактивная зона возле сцены).

3-4 июня
Неделя бесплатных мастер-классов за чашечкой чая или кофе

Неделя бесплатных мастер-классов от «Мастерской успеха» за чашечкой чая или кофе в «Чайberry». В субботу вас ждет мастер-класс «Итальянские ароматы» (Sapori Italiani) — вкусные рецепты от Франческо Панца. Сходите, ведь средиземноморская кухня считается самой здоровой. А в воскресенье — настоящая арт-терапия и возможность раскрыть свой потенциал: мастер-классы от театра АКМЕ. Правильное, вкусное, разнообразное питание и любимые увлечения — тоже залог здоровья!

Время: мастер-класс по итальянской кулинарии — 17:00, творческий потенциал от театра АКМЕ — 15:00
Адрес: ул. Киселева, 12 (ст. м. «Площадь Победы», кофейня «Чайberry»)
Тел.: +37529 369-55-81, +37529 703-45-00 (регистрация обязательна!)

3 июня
Спортивное открытие «Хоум Фит» (Home Fit)

Новый проект откроют большой спортивной субботой. Если вы давно хотели заняться спортом, то сейчас самое время. И неважно, новичок вы или нет. Главное — это желание. В субботу пройдут промо-тренировки по кроссфиту для парней и по зумбе и стрейчингу для девушек. В субботу же состоятся соревнования и разные активные игры. А в завершении дня вас ждет полезный пикник. Будет музыка, спорт и много общения.

Время: 15:30
Адрес: ул. Клумова, 20
Контакты: регистрация обязательна! Пишите в личные сообщения.

3 июня
Большой детский праздник «Путешествие в лето»

Еще один праздник к Международному дню защиты детей. Приходите всей семьей в ТРЦ «Галерея Минск», там будет весело, ярко и активно! Развлекательные зоны расположены на каждом этаже торгово-развлекательного центра. Танцевальные флешмобы, химические развивающие шоу, творческие мастер-классы, полезные фруктовые букеты! «Фруктовый батл» пройдет совместно с Международным детским фондом Unihelp. Вы можете не только здорово провести время, но и помочь больному ребенку! Заряжайтесь полезным для организма позитивом на целую неделю.

Время: с 14:00 до 20:00
Адрес: пр. Победителей, 9 (ТРЦ Galleria Minsk)
Тел.: +37529 603-78-72 (по всем вопросам)

Этот сайт использует cookies
Понятно