24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как здОрово и здорОво провести выходные 20-21 мая

Текст: Мария Бобова, 19 мая 2017

Эти выходные обещают быть не только теплыми, но и интересными. Психологический тренинг, музей мороженого, турнир по художественной гимнастике и еще кое-что любопытное.


20 мая
Всебелорусский турнир по эстетической групповой гимнастике


Художественная гимнастика — один из самых сложных, зрелищных и красивых видов спорта. Вы можете лично в этом убедиться. Более 40 команд, около 450 гимнасток в возрасте от 6 до 15 лет выступят с групповыми упражнениями. Вы станете свидетелями последнего старта национальной команды перед поездкой на Чемпионат мира 2017 в Финляндии. Поддержим наших девчонок!

Время: 11:00-18:00
Адрес: ул. Калиновского, 111 (спортивный комплекс «Олимпийский»)

20 мая
Ночь музеев в музее мороженого «Белы Полюс»


В субботу в ТРЦ «Галерея Минск» состоится «сладкая» экскурсия. Самая вкусная «Ночь в музее»: можно бесплатно посетить музей мороженого. На выставке представлено более 20 зон, каждая из которых расскажет об истории, вкусах и эволюции самого летнего лакомства. Есть шанс попробовать качественное мороженое с домашними вафлями. К слову, врачи утверждают, что в умеренных количествах любимое лакомство большинства людей — мороженое — полезно. Оно приучает горло к низким температурам, и такая «сладкая профилактика» в будущем способна снизить частоту ангин и ОРВИ. Ну, а животные жиры, если их употреблять в меру, тоже нужны для организма.

Сделайте ночь субботы самой сладкой!

Время: 19:00-22:00
Адрес: просп. Победителей, 9 (ТРЦ «Галерея Минск», 6 этаж)

21 мая
Бесплатный мастер-класс для начинающих по парному танцу хастл


Хотите легко и свободно танцевать в тот момент, когда вам захочется? Для этого идеально подходит стиль хастл. Это парный танец, основанный на импровизации и «ведении». Он считается одним из самых социальных танцев, который как нельзя лучше подходит для досуга, разминки и получения положительных эмоций. На мастер-классе вы освоите базовые шаги и повороты, узнаете о ведении и взаимодействии в паре, познакомитесь с интересными людьми. А в конце танцевальная вечеринка!

Время: 18:00-19:00 — мастер-класс по хастлу; 19:00-23:00 — танцевальная вечеринка
Адрес: ул. Я. Купалы, 25 (Macho Salsa Club — бывшая «Журавинка», главный вход).
Тел.: +37529 665-73-36 (для информации и для записи)

20 мая
Тренинг Марка Фишера «Управление гневом»


О нас многое можно сказать по тому, как мы контролируем свои чувства. Когда эмоции зашкаливают, уже не вы руководите ими, а они — вами. Как управлять своим состоянием и не «наломать дров», узнаете на тренинге! Этот тренинг поможет вам правильно конфликтовать и выходить победителем из сложных ситуаций.

Время: 13:00-16:00 (регистрация с 12:30)
Адрес: ул. Мележа, 1-514 (спортивный клуб «Ахиллес»)

20 мая
Силовая тренировка со своим весом


Дворец водного спорта снова приглашает на бесплатные тренировки парней и девушек. Приходите с друзьями, ведь это веселое, активное и полезное времяпрепровождение. Медики, тренеры и спортсмены отмечают, что силовая тренировка со своим весом способна скорректировать вашу фигуру, укрепить сердечно-сосудистую систему и опорно-двигательный аппарат, повысить мышечный тонус и в том числе, это профилактика респираторных заболеваний. И, конечно, тренировка подарит позитивный заряд энергии на целую неделю.

При себе иметь кроссовки, спортивную одежду и воду.

Время: 14:00
Адрес: ул. Сурганова, 2а, ст. м. «Академия наук» (Дворец водного спорта, зал аэробики)
Тел.: + 37529 687-08-50 (регистрация обязательна!)

21 мая
«Йога Дэй» (Yoga Day)


«Йога Дэй» — это воскресная йога, веганская еда, приятное общение и отдельная площадка с баланс-бордами, где будет интересно и детям. Вы сможете натренировать чувство баланса и равновесия на баланс-бордах, поучаствуете в мастер-классе по йога-танцу Каушики (Каушики Нритья — танец-упражнение, развивающий самые глубокие слои разума). А также прослушаете интересные лекции и попробуете необычные веганские лакомства. Тренировки будут на свежем воздухе!

При себе иметь: свой коврик, удобную спортивную одежду и бутылочку воды.

Время: 14:00
Адрес: ул. Богдановича 128а (кафе «МанкиФуд.бай» (MonkeyFood.by))

Этот сайт использует cookies
Понятно