24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как здОрово и здорОво провести выходные 30 апреля – 1мая

Текст: Ксения Рыбка, 29 апреля 2017

От Фестиваля Цветного дыма до бесплатной консультации диетолога — читайте о том, как весело и с пользой провести выходные.


30 апреля
Фестиваль Цветного дыма в Парке Dreamland


Прекрасный повод, чтобы провести время вместе с семьей и проверить зрение на цветовосприятие. Выстроившись в километровое живое кольцо, участники праздника смогут с помощью шашки цветного дыма раскрасить серое небо Минска. Организаторы успокаивают, что о последствиях беспокоиться не придется: используемый дым безопасен и не оставляет следов на одежде. Помимо красочного представления, всех посетителей Фестиваля Цветного дыма ждут конкурсы и розыгрыши подарков, а также выступление лучших творческих коллективов города.

Время: 14:00
Адрес: ул. Орловская, 80 (Парк Dreamland)

30 апреля
Кубок Монте Кларка


Минские команды по американскому футболу «Лоси» и «Паганцы» сразятся 30 апреля на стадионе СОК «Олимпийского». Приходите поболеть за ребят!

Время: 11:30
Адрес: ул. Сурганова, 2а (СОК «Олимпийский»)

30 апреля
Бесплатное 3D-сканирование тела по снижению веса с консультацией врача-диетолога


В рамках акции «Худеем вместе» каждый желающий имеет возможность получить бесплатную консультацию врача-диетолога, который определит скрытые причины набора веса, даст индивидуальные рекомендации по снижению массы тела, сообщит о наличии имеющихся противопоказаний к похудению. 3D-диагностика покажет процентное соотношение мышц, жира, воды и костной массы в вашем теле, специалист проверит работу сердца, микроциркуляцию крови, состояние позвоночника и нервной системы.

Время: 10:00-19:00 (длительность консультации и сканирования тела — 60-70 минут)
Адрес: Бизнес-центр Deloid (10 этаж, медицинский центр «Борменталь»)
Тел.: + 375 25 660 17 44 (предварительная запись обязательна!)

30 апреля
Квест по поиску рисунков минских стрит-арт художников


Хотите активно провести воскресенье и познакомиться с минским уличным искусством? Тогда вам сюда! Загадки квеста будут доступны в паблик-аккаунте проекта Minskikot в Viber. На каждой из точек будет необходимо сделать фото и опубликовать его в Instagram с хештегом Minskikot либо предъявить организаторам на финише квеста. Первые пять команд, которые быстрее всех пройдут все 14 этапов квеста, а также те, чьи фотографии наберут наибольшее количество «лайков» в социальных сетях, получат призы от организаторов.

Время: старт квеста может осуществляться в удобное для участников время в промежутке с 10:00 до 17:00
Адрес: старт — ул. Долгобродская, 8
Тел.: + 375 44 709 86 14 (свое участие нужно подтвердить, выслав фотографию со старта на этот номер)

30 апреля
Спортивно-развлекательная игра «Магистр Стихий»


Игра «Магистр Стихий» состоит из 20 конкурсов, задания для них расположены на территории Дома Милосердия и леса рядом. Сбор пройдет на обратной стороне Дома Милосердия. Каждой команде выдадут индивидуальную карту с местами расположения конкурсов, которые будет необходимо пройти.

Время: 16:00
Адрес: ул. Франциска Скорины (Дом Милосердия)
Тел.: + 375 25 533 22 82, + 375 25 901 67 92

30 апреля
Мастер-класс по парному виду танца бачата


На мастер-классе вы освоите несколько базовых шагов, узнаете о ведении и взаимодействии в паре. Бачата — это отличный способ познакомиться с интересными парнями и девушками, с которыми после можно отправиться на бесплатную вечеринку (если вы танцуете впервые). Мастер-класс проведут Алексей Бивойна и Елена Фролова.

Время: 18:00-19:00 (регистрация и мастер-класс), 19:00-23:00 (танцевальная вечеринка)
Адрес: ул. Толбухина, 10 (ресторан-клуб «Панда»)
Тел.: + 375 29 665 73 36 (предварительная запись обязательна!)
При себе иметь: сменную обувь

1 мая
Открытый вечер в стиле сальса


В рамках этого вечера вы сможете познакомиться с историей сальсы, услышать музыку знаменитых артистов и выучить несколько движений на мастер-классе по танцу. Вечер проведет один из самых известных диджеев и педагогов сальсы в Минске — Антон Григорьев.

Время: 20:00
Адрес: ул. Кальварийская, 17-505 (студия танца «Кредо»)
Тел.: + 375 29 751 20 65 (для зарегистрировавшихся вход свободный, без предварительной регистрации стоимость входа составит 5 рублей на двоих)

Этот сайт использует cookies
Понятно