24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как здОрово и здорОво провести выходные 8-9 апреля

Текст: Мария Бобова, 7 апреля 2017

Погода радует нас все больше и больше, так и призывая с семьей или друзьями выходить из дома и проводить время активно. Тем более, что на эти выходные найдутся развлечения и для тех, кто предпочитает «потусить» на улице, и для тех, кто больше любит проводить время в уютных помещениях.


8 апреля
Чемпионат Беларуси по каратэ

­­­­­­­­

Редко удается сходить на спортивный чемпионат бесплатно. А тут такой шанс предоставляется. Тем более, что каратэ стал частью олимпийской семьи и на этом чемпионате вы сможете увидеть будущих участников игр в Токио-2020. В чемпионате Беларуси примут участие сильнейшие спортсмены страны. По итогам турнира будет сформирована команда на главный старт сезона — чемпионат Европы в Турции. Поддержим будущих олимпийских чемпионов!

Время: 10.00
Адрес: ул. Ташкентская, 49 («Чижовка-Арена»)

9 апреля
«Латина-пати с мастер-классом по сальсе»

­­­­­­­­

Проведите вечер воскресенья, танцуя под зажигательную латиноамериканскую музыку. Сначала профессиональные танцоры, мастера спорта по спортивным бальным танцам, познакомят вас с элементарными базовыми движениями, расскажут про взаимодействие в паре, а после обучат несложным танцевальным комбинациям, которые вполне могут пригодиться по жизни. А потом все продолжится в режиме танцевальной вечеринки!

Время: с 18:00 до 22:00
Адрес: пр-т Партизанский 117А, ДК МАЗ, ст. м. «Автозаводская» (кафе «Винил»)
Вайбер: +37529 150-42-16, предварительная запись обязательна! (списки закрываются в субботу в 20:00)

8 апреля
Силовая тренировка со своим весом

Дворец водного спорта снова приглашает на бесплатные тренировки парней и девушек. Приходите с друзьями, ведь это веселое, активное и полезное времяпрепровождение. Медики, тренеры и спортсмены отмечают, что силовая тренировка со своим весом способна скорректировать вашу фигуру, укрепить сердечно-сосудистую систему и опорно-двигательный аппарат, повысить мышечный тонус. В том числе, это профилактика респираторных заболеваний. И, конечно, тренировка подарит позитивный заряд энергии на целую неделю. При себе иметь кроссовки, спортивную одежду и воду.

Время: 14:00
Адрес: ул. Сурганова, 2а, ст. м. «Академия наук» (Дворец водного спорта, зал аэробики)
Тел.: + +37529 687-08-50 (регистрация обязательна!)

9 апреля
IV Фестиваль скворечников

Здоровье природы — это и наше здоровье! Проведите время не только с позитивом для себя, но и с пользой для братьев наших меньших. Приходите не только посмотреть, но и поучаствовать. Тем более, что это отличный повод здорово провести время со своими детьми. Каждая семья, которая смастерит птичий домик или кормушку и принесет свои работы на фестиваль, поучаствует в увлекательной квест-игре. Вы сможете выполнять интересные задания, проходя по квест-карте. Также организаторы обещают небольшие подарки и призы. В общем, будет весело!

Информация для участников: обязательно указать имена и фамилии участников, возраст ребенка (детей), контактный телефон одного из родителей, электронный адрес.

Время: 11:00
Адрес: Парк Челюскинцев (вход через аллею напротив часового завода)
Контакты.: +37517 290-76-22, e-mail: monlitera mail.ru (предварительная запись на фестиваль обязательна!)

8 апреля
Пробное занятие по направлению пилатес для детей (6-10 лет)

Разнообразьте досуг вашего чада и приобщите его к здоровому и веселому образу жизни! Приводите своих детей на мегаполезную тренировку. Упражнения в пилатесе продуманы таким образом, чтобы воздействовать одновременно на несколько групп мышц. Это направление полезно для позвоночника, формирует правильную стопу и мышечный каркас, укрепляет суставы и связки, развивает координацию движений. И, конечно, создает положительный эмоциональный фон. То, что мы закладываем в детстве, остается с нами навсегда!

Время: 15:00
Адрес: ул. Притыцкого, 2/3 (фитнес-клуб «Алиса Стар»), вход напротив остановки
Информация по тел.: +37544 747-17-23; +37529 685 19 44 (предварительная запись не нужна!)

9 апреля
Мастер-класс по бачате

Здесь можно не только развеяться, подтянуть свою спортивную форму, но и познакомиться с новыми людьми. Специальная подготовка не нужна, главное — желание. У вас нет пары? Приходите, вам ее найдут! На мастер-классе вы освоите базовые шаги, узнаете о ведении и взаимодействии в паре, познакомитесь с интересными людьми и замечательно проведете время!

Время: 19:00
Адрес: пер. Кузьмы Чорного, 4 (студия танца и фитнеса «Скарлет» (Scarlet)
Тел.: +37533 326-16-00; viber: +37529 706-12-80 (предварительная запись обязательна!)

Этот сайт использует cookies
Понятно