24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как здОрово и здорОво провести выходные 25-26 марта

24 марта 2017

Ура, тяжелая рабочая неделя закончилась, пора хорошенько отдохнуть, набраться сил и позитива для новых подвигов. Разнообразьте кинопросмотры и посиделки в кафе чем-нибудь полезным и активным. Собирайтесь семьей или берите друзей и проведите эти выходные здОрово и здорОво, а мы расскажем как.


25 марта
Весенний праздник красоты и здоровья «Бьюти Дэй» (Beauty Day)


Посмотреть, купить, измениться к лучшему или получить новые знания: все это можно сделать на выставке-ярмарке «Бьюти Дэй». Хотите разобраться в нюансах собственного цветотипа? Стилисты «ТиДжэй Стайл Студио» (TJ Style Studio) проведут цветотестирование для любого желающего абсолютно бесплатно! Хотели купить качественную косметику? На выставке вы найдете самые актуальные новинки уходовой и декоративной косметики отечественных и зарубежных производителей по специальным ценам. Кроме того, получите консультацию профессионалов, не отходя от стенда. Прослушать лекцию об уходе за волосами, украсить руки затейливыми рисунками хной, попробовать и приобрести вкусную и здоровую вегетарианскую еду, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах от организаторов и участников мероприятия и провести время с пользой для своей красоты, здоровья и хорошего настроения можно именно здесь.

Время: 10:00-19:00
Адрес: ул. Немига, 5 (ТЦ «Метрополь»)

25 марта
Пробное занятие по направлению «Джаз Фанк» (Juzz Funk), «Женская пластика» (Lady Dance), «Стретчинг»


«Живи танцуя», рекомендует нам клуб-организатор. А почему бы и нет? Танец — это польза для здоровья, тела и души. И, конечно, возможность поднять свое настроение и усовершенствовать женственность. «Джаз Фанк» — яркий и экспрессивный танец, вобравший в себя лучшее из таких стилей, как джаз, латина, стрит, хип-хоп, и других популярных танцевальных направлений. А женская пластика — танцевальное направление для всех девушек, которые мечтают стать воплощением женственности, чувственности и изящества, хотят научиться пластично двигаться под музыку и выражать свои эмоции в танце. Это смесь разнообразных стилей: от джаз фанка до стрип-пластики и гоу-гоу. Предварительная запись не нужна — просто приходи и танцуй!

Время: 17:30
Адрес: пр-т Независимости, 84а (вход с левой стороны здания, смотрите на здании указатели — фитнес-клуб «Алиса Стар»).

25-26 марта
Неделя открытых занятий в фитнес-клубе «РеФорма»


Здесь найдут что-то свое и консерваторы, и те, кто любит пробовать новое. Ощутить гармонию со своим телом, отдохнуть душой и хорошенько размяться можно на занятиях по йоге. Хочется чего-то радикально нового? Приходите на занятия «Табата» с кардионаправлением (Plyometric Cardio). Тренировки «Табата» позволяют за короткое время сжечь жир, привести в тонус мышцы, построить мускулатуру, увеличить выносливость своего тела. Выяснилось, что стандартная 45-минутная кардиотренировка сжигает больше калорий. Кроме этого, «Табата» тренирует сердечную мышцу и совершенно не требует специальной физической подготовки.

Время: 25 и 26 марта: йога — с 11:00 до 12:00, «Табата» — с 12:00 до 13:00
Адрес: Куйбышева, 22, 1 этаж, каб. 105 (фитнес-клуб «РеФорма»)
Тел.: +37529 265-32-83 (регистрация обязательна!)

26 марта
Пробная тренировка на TRX-петлях


Почувствуйте себя воздушным акробатом или человеком-пауком. И поймите, насколько это сложно, но эффективно для здоровья! С помощью подвесного оборудования можно заниматься аэробными, функциональными, силовыми, статическими тренировками, а также тренировками на растяжку. За счет неустойчивого положения при опоре на петли во время занятий задействуются не только внешние мышцы, но и мышцы-стабилизаторы. Вы гармонично улучшите все тело, укрепите позвоночник, разовьете осанку.

Время: 15:00-16:30 и 17:00-18:30
Адрес: ул. Ташкентская, 19 (МКСРК «Чижовка-Арена»)
Тел.: +37529 875-56-02 (регистрация обязательна!)

26 марта
Встреча-беседа на тему: «Вселенная внутри нас. Как расширить границы, из которых мы состоим?»


Душевное здоровье и гармония с собой важны так же, как и здоровье физическое. Нас постоянно выбивают из колеи стресс, шаблоны, стереотипы, концепции, переживания прошлого. Множество проблем приобретают масштабы вселенной, вытесняя обычную радость и удовольствие от жизни, и не дают быть самим собой. Как вернуться в поток жизни и найти все ответы в самом себе? Что на самом деле творится там, в нашей вселенной? На этой беседе вы сможете разобраться в себе.

Время: 15.00
Адрес: пер. Северный, 15 (студия ProLife)
Тел.: +37529 770-16-12; +37533 904-01-20 (регистрация обязательна!)

25 марта
Силовая тренировка с инвентарем


От такой тренировки сплошная польза и для женщин, и для мужчин. Стройная и привлекательная фигура, более крепкая сердечно-сосудистая система, профилактика респираторных заболеваний, укрепление опорно-двигательного аппарата, повышение мышечного тонуса, позитивный заряд энергии на целую неделю. А если еще и с друзьями прийти, то отличное времяпрепровождение! При себе иметь кроссовки, спортивную одежду и воду.

Время: 14:00
Адрес: ул. Сурганова, 2а, ст. м. «Академия наук» (Дворец Водного Спорта, зал аэробики)
Тел.: + +37529 687-08-50 (регистрация обязательна!)
Этот сайт использует cookies
Понятно