24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Международная выставка «Здравоохранение Беларуси-2017» пройдет 21-24 марта 2017

7 марта 2017

Международная специализированная выставка «Здравоохранение Беларуси» (BelarusMedica) — это смотр достижений медицинской науки и практического здравоохранения, в котором традиционно принимают участие иностранные и белорусские лидеры медицинской и фармацевтической промышленности, разработчики новых технологий диагностики и лечения заболеваний человека.


«Здравоохранение Беларуси» (BelarusMedica) — крупная медицинская выставка в стране, охватывающая все основные разделы медицины.

В 2016 году на выставке продемонстрировали свою продукцию и технологии более 200 экспонентов из 14 стран. Среди них известные производители в производстве медицинской техники, изделий медицинского назначения, расходных материалов, стоматологического оборудования и фармацевтической продукции.

Количество посетителей выставки: более 10000 специалистов.

Активное участие в выставке «Здравоохранение Беларуси» (BelarusMedica) принимают не только отечественные предприятия и организации, но и наши ближайшие соседи — производители фармацевтических препаратов, медицинской техники, изделий медицинского назначения из России, Украины, Польши, Латвии и Литвы.

В 2016 году страной — Почетным гостем выставки «Здравоохранение Беларуси» (BelarusMedica) выступила Республика Индия. На выставке была представлена объединенная экспозиция индийских компаний, которые продемонстрировали широкий спектр продукции и изделий медицинского назначения. В работе национальной экспозиции приняли участие 48 индийских компаний. Коллективным организатором Национальной экспозиции Республики Индия на Международной специализированной выставке «Здравоохранение Беларуси 2016» (BelarusMedica 2016) выступила компания SPACESENSE (Нью-Дели, Республика Индия), которая является официальным представителем ЗАО «Техника и коммуникации» на территории Республики Индия.

В рамках форума традиционно организуется насыщенная научная программа: подготовленные Министерством здравоохранения и участниками выставки научно-практические семинары, конференции, презентации. Выставка «Здравоохранение Беларуси» стала традиционным местом обмена опытом ученых и специалистов, студентов медицинских вузов и руководителей медицинских учреждений. Именно поэтому проведение выставки «Здравоохранение Беларуси» является немаловажной частью процесса совершенствования отечественной системы здравоохранения, позволяющей ознакомить практических специалистов — медиков с достижениями медицинской отечественной и зарубежной индустрии, новыми методами диагностики и лечения заболеваний.

В ходе выставки специалисты со всей Беларуси имеют возможность лично ознакомиться с продукцией зарубежных и отечественных производителей, а также внести свои предложения по совершенствованию этой продукции непосредственно производителям.

Тематика

1.1. Фармацевтические препараты, средства безрецептурного отпуска
1.2. Оборудование и сырье для фармацевтической промышленности
1.3. Биологические добавки и БАВ, диетические и специальные продукты
1.4. Фитотерапия
1.5. Фармацевтическая и медицинская упаковка
1.6. Ветеринария
1.7. Медицинская техника и оборудование
1.8. Оборудование медицинских учреждений
1.9. Лабораторное и диагностическое оборудование, технологии
1.10. Хирургия: оборудование, инструмент, материалы, технологии
1.11. Оптика и офтальмология
1.12. Реанимация, интенсивная терапия, анестезия
1.13. Ортопедия, реабилитация, вспомогательные средства для инвалидов
1.14. Чрезвычайная медицина
1.15. Здравоохранение матери и ребенка, детское питание
1.16. Стерилизация и дезинфекция
1.17. Предметы ухода и гигиены
1.18. Одноразовые принадлежности
1.19. Стоматология: оборудование, инструменты, материалы, препараты, технологии
1.20. Эстетическая медицина, пластическая хирургия
1.21. Хирургическая и лечебная косметика
1.22. Спортивная медицина
1.23. Солярии, тренажеры, фитнес-центры
1.24. Санаторно-курортное лечение
1.25. Медицинские центры, услуги
1.26. Медицинские издания
1.27.Информационные технологии в медицине
1.28. Изделия медицинского назначения

Приглашаем принять участие в XXIV Белорусском медицинском форуме и Международной специализированной выставке «Здравоохранение Беларуси 2017 / Belarus Medica».

Более подробную информацию о мероприятиях и условиях участия в них можно получить на сайте организатора ЗАО «Техника и коммуникации», официальных страницах в Facebook и ВК либо по телефону +375173060606, факсу +375172033386, электронной почте medica@tc.by.

Руководитель проекта Belarus Medica — Климченко Ирина Евгеньевна

ЗАО «Tехника и коммуникации»
УНП 100663012

Этот сайт использует cookies
Понятно