24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Идеи подарков для фитоняш на 8 марта

3 марта 2017

Ваша девушка, подруга, коллега или мама увлекаются фитнесом? А вы уже придумали им подарки на 8 марта? Предлагаем вам несколько идей презентов к самому важному празднику в году.


Охлаждающее полотенце

Охлаждающее полотенце имеет специальное плетение, позволяющее влаге быстро испаряться, что поддерживает пониженную температуру самого полотенца. Девушка, активно тренирующаяся в жаркую погоду, обязательно оценит ваш подарок. А если, ко всему прочему, вы еще и рукодельник, то на Ice Towel можно вышить инициалы будущей владелицы, чтобы в зале все знали, кому дарят самые крутые презенты.

Ароматические носки-грелки

После очередной напряженной тренировки ноги так и просятся в теплые носочки с расслабляющим ароматом трав. Изделия подогревают несколько минут в микроволновке, а затем надевают и наслаждаются теплом и ароматерапией.

USB-ионизатор воздуха

Заниматься спортом лучше всего на свежем воздухе. А если выйти из дома нет возможности? На выручку придет USB-ионизатор. Этот очиститель воздуха выпускает отрицательные ионы, которые разрушают плесень, пыль и убирают неприятные запахи. Достаточно просто подключить ионизатор к компьютеру, чтобы домашние тренировки вашей девушки превратились в занятия на свежем воздухе.

Кухонные электроприборы для здорового питания

Редкая девушка, увлекающаяся фитнесом, не следит за своим рационом. Как приготовить овощи с сохранением всех витаминов, как найти в магазине полезный сок, как отмерить размер порций – эти мысли постоянно крутятся в ее голове. Облегчить жизнь можно, подарив пароварку, соковыжималку или кухонные весы. В отличие от тривиальных сковородок и кастрюль, такие хозяйственные приборы не будут намекать, что она обязана быть кухонной работницей. Эти подарки говорят, что вы цените ее заботу о своем теле и здоровье и всячески поддерживаете.

Набор для выращивания растений

Лучшие овощи и фрукты – это те, которые выращены самостоятельно. Набор для выращивания позволит девушке быть уверенной, что плоды не подвергались химической обработке и полностью безопасны. А для жительниц города будет особенно интересно наблюдать за ростом растения.

Подарите ей массажиста!

Или массажер. Любой массажный подарок будет прекрасен, даже если ваша девушка нечасто занимается фитнесом. Доказывать вам прелесть этого презента мы не будем, просто ответьте: вы бы хотели, чтобы после тяжелого трудового дня вам сделали расслабляющий массаж? То-то и оно.

Любите своих женщин, радуйте их, и они обязательно вас за это отблагодарят!

Этот сайт использует cookies
Понятно