24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как здОрово и здорОво провести выходные 4-5 марта

3 марта 2017

Выходные – это отличный повод всей семьей заняться своим здоровьем, отойти от надоевших мониторов и незабываемо провести время. Мы продолжаем делать для вас подборку мероприятий, которые укрепят ваше физическое и душевное здоровье.


4 марта
Открытый мастер-класс по танцевальному направлению «поппинг»


В эту субботу можно познакомиться с креативным танцевальным направлением. Школа танцев «Дэнс Кафе» приглашает вас попробовать на вкус стиль, который называют танцем иллюзий. Многие виды этого танца (робот, вейвинг, стробинг) создают впечатление нереальности. В основе танца лежат чередования быстрого сокращения и расслабления мышц танцора. Не думайте, что вы не справитесь, просто приходите и удивите себя!
C собой иметь: сменную обувь и свободную одежду.

Время: 13:00
Адрес: ул. Куйбышева, 22, 100А (6-й корпус завода «Горизонт», 2-й этаж, школа танца «Дэнс Кафе»)
Тел.: +375 29 604 45 40 (запись обязательна, действует до 11:00 в день мероприятия)

4-5 марта
Праздничный весенний эко-фестиваль «Пастернак»


На 2 дня гостиница «Президент-отель» превратится в настоящий рай здорового образа жизни и эко-моды. На фестивале будет зона, где можно найти много органической мировой, брендовой и хенд-мейд косметики, украшения, эко-одежду, аксессуары и технику для здорового образа жизни. Ожидаются розыгрыши, зоны для селфи, музыка, игры и мастер-классы. И, конечно, много вкусной и здоровой эко-еды: фермерские продукты, здоровое питание для детей и взрослых, специи, чаи, полезные чипсы и конфеты, а также многое другое, о чем вы никогда не слышали.

Время: с 11.00
Адрес: ул. Кирова, 18 (Площадка «Президент-отель»)

4 марта
Вечеринка «Танцуй, Борис, танцуй»


Вечер субботы можно провести, зажигая и танцуя в клубе «Хоум». Будет профессиональная команда для выступления, ожидаются танцевальные батлы. Каждый желающий сможет принять участие. Неважно, какой стиль танца вы предпочитаете, главное то, как вы выразите себя в нем. Если что-то не получится, будут ободряющие вкусняшки.

Время: 18:30
Адрес: ул. Клумова, 20, клуб «Хоум» (Home)

4 марта
Практико-ориентированный семинар: «Как работать без ущерба для здоровья и хорошего самочувствия»


Очень актуален после тяжелой рабочей недели. Если вы испытываете напряжение и дискомфорт от сидячей работы, ужасно устаете после целого дня за компьютером, то этот семинар для вас. Вы сможете научиться вести здоровый образ жизни даже на работе.

Время: 15.30
Адрес: Культурный и образовательный центр «Мастерская успеха», ул. Гамарника, 30, офис 402
Тел.: +375 29 3695581; +375 29 7034500 (регистрация обязательна!)

5 марта
Бесплатный танцевальный марафон для детей старше 4 лет


Ваш ребенок невероятно активен, или вы хотите его чем-то занять? Тогда можно направить его энергию в здоровое и полезное русло. В торговом центре «Квадро» на мастер-классах вашему ребенку покажут основы современной хореографии, брейк-данса и хип-хопа.

Время: 12:00
Адрес: ул. Налибокская, 36 (торговый центр Квадро, 2 этаж)

4-5 марта
Фестиваль настольных игр «Юникон-2017»


Отличное мероприятие для любителей интеллектуальных видов спорта, в том числе настольных игр. Минский дворец детей и молодежи приглашает всех, кто знаком с настольными играми и кто еще желает познакомиться с ними. На мероприятии вы сможете увидеть новейшие и проверенные временем популярные настольные игры со всего мира и сыграть в них. Приглашают желающих всех возрастов (до 13 лет лучше приходить с родителями).

Время: 4 марта, с 11 до 20 часов / 5 марта, с 11 до 16 часов.
Адрес: Старовиленский тракт, 41 (Минский дворец детей и молодежи).

Этот сайт использует cookies
Понятно