24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Топ-5 приложения для худеющих

2 марта 2017

Хотите похудеть? Не можете расстаться с телефоном ни на минуту? Совместите приятное с полезным. Предлагаем вашему вниманию топ классных приложений, которые помогут вам сбросить лишний вес.


  • Мой тренер по похудению

Приложение не столько информирует или контролирует, сколько выполняет мотивационную функцию. Каждый пользователь получает аватар (свое графическое тело), на примере которого может видеть, как меняется его собственное тело в период похудения. Игриво-мотивирующее приложение дает возможность установить целевой вес и посмотреть, как вы будете выглядеть по его достижению. «Мой тренер по похудению» имеет забавную функцию «SOS чувство голода». Если плохое настроение или скука тянет пользователя на неполезные вкусности, стоит всего лишь нажать кнопку и на экране появится отрезвляющее напоминание, что еда не сделает вас счастливее, а плохое настроение исправит звонок близкому.

 

«Мой тренер» будет вас действительно тренировать, подкидывая задачи вроде «пройти 5000 метров», «не есть перед телевизором», «выпить 6 стаканов воды за день». И все это будет разбавляться мотивирующими цитатами и шутками. За каждое выполненное задание вы получаете баллы, которые можно потратить на обновки для своего аватара.

Скачать приложение.
  • Похудеть без диеты

Разработчик уверен, что для похудения необязательно сидеть на диетах, весь секрет в правильном энергетическом балансе, которого приложение и помогает достичь. Приложение контролирует количество потребляемой пищи и выпитой воды. Таким образом получается, что без диет можно скинуть 2-3 килограмма за 2 недели.

 

В разделе «Тренировки» достаточно указать вид деятельности и ее продолжительность, чтобы рассчитать количество затраченных вами калорий. «Похудеть без диет» мотивирует пользователя, награждая его жемчужинами за каждое выполненное задание. Жемчужины конвертируются в скидку на покупку полной версии. За неделю ответственного похудения вы можете заработать на абсолютно бесплатную полную версию программы.

Скачать можно здесь.
  • S Health

Фитнес-приложение, разработанное компанией Samsung, в фоновом режиме следит за активностью пользователя в течение дня с помощью шагомера и термогигрометра (определитель температуры и влажности). Встроенные датчики приложения фиксируют сердечный ритм, уровень давления, пульс, глюкозу в крови, а также контролируют количество потребляемых калорий.

 

В рубрике «Фитнес» предоставлены данные о ваших успехах – сожженных калориях, времени, потраченном на физ. активность. Программы упражнений «Понемногу к 5 км», «Бег на 5 км» и др. помогут улучшить качество и эффективность бега. Во время тренировки пользователь получает голосовые инструкции. Предусмотрена возможность прослушивания музыки во время тренировок. К тому же приложение S Health предлагает функцию персонального тренера. Для этого необходимо предоставить о себе максимальную информацию и начать работу по индивидуальной программе.

Скачать приложение.
  • «Состав продуктов» от Sergey Nesterov

Если вы ежедневно подсчитываете калораж своего рациона, это приложение обязательно вам понравится. От стандартных счетчиков калорий «Состав продуктов» отличается тем, что дает информацию не только об энергетической ценности пищи, но и о количестве в ней воды, крахмала, наличии витаминов, макро- и микроэлементов. Человек, который нацелен похудеть, запросто может самостоятельно составить план здорового питания – наряду с составом продукта приложение показывает суточную норму необходимых вашему организму элементов.

 

Если перед вами встал выбор, съесть на обед картофель или макароны, приложение сравнит два продукта между собой и сообщит вам о более выгодном варианте. Также в главном меню вы сможете узнать лидеров по содержанию того или иного витамина, микро- или макроэлемента.

В приложении довольно большой список категорий еды: «Кондитерские изделия», «Крупы и злаки», «Алкогольные напитки», «Овощи и зелень» и др. – так что вы можете быть уверены, что ваш рацион будет проанализирован до последней крошки.

Скачать приложение.
  • «Е-Добавки» от Zeno-lbs

Это приложение желательно запускать сразу, как только вы переступили порог магазина. «Е-Добавки» содержит информацию обо всех пищевых добавках, которые сейчас используются производителями во всем мире. С помощью программы вы сможете отличить безопасные добавки (например, Е-330 – лимонная кислота) от опасных.

 

Кликнув на любое «Е» из списка, вы получаете информацию об источнике возникновения, свойствах и местах, где встречается добавка. Приложение дает информацию о степени вредности элемента. Очень опасные добавки дополнительно содержат сведения о возможных симптомах после их употребления.

Скачать приложение.

Подготовлено с использованием материалов setphone.ru, vesdoloi.ru, hochu.ua.

Этот сайт использует cookies
Понятно