24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Около 1000 мужчин топлес: 23 февраля в Минске пройдет «Забег настоящих мужчин»

20 февраля 2017

23 февраля в 16.00 от Дворца спорта (пр-т Победителей, 4) побегут около 1000 мужчин. Старт и финиш на пешеходной дорожке у центрального входа «Дворца спорта». Особенность забега еще и в том, что участники будут бежать с оголенным торсом.


Организатором является Белорусская федерация легкой атлетики. Первоначально не планировалось такое количество участников. Но в связи с многочисленными просьбами, было принято решение увеличить лимит участников до 1000 человек. Регистрация уже окончена и участники морально и, вероятно, физически готовятся к скорому забегу. Это мероприятие поможет мужчинам не только показать себя, но и укрепить свою физическую форму. Несмотря на особенности забега за состояние здоровья участников можно не волноваться. Организаторы гарантируют оказание скорой медицинской помощи, если она потребуется. Машина скорой с медицинским персоналом будет дежурить на месте старта и финиша.

Первые три победителя на дистанциях в 1 и 3,5 километра будут награждены денежными призами. Лучшая команда, а также участник, отличившийся в личном забеге, награждаются памятным призом за массовость и креативность. Каждый участник забега на финише получает памятную медаль финишера.

По завершении забега участникам будет предложено принять душ в оборудованных душевых на территории Дворца спорта и выпить горячего чая с медом.

Оргкомитет забега приглашает всех желающих поддержать участников забега, а девушек приглашают помочь в награждении финишировавших.


Этот сайт использует cookies
Понятно