24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Люби и танцуй: 5 идей, как провести 14 февраля

13 февраля 2017

В преддверии самого романтичного дня в году мы подготовили для вас список мест, где День всех влюбленных пройдет активно и в ритме танца.


«Вертикальное исполнения горизонтального желания». Открытое занятие по зуку


Зук – это романтичный и ритмичный танец в паре. Само слово переводится как «вечеринка». Движения в танце страстные и чувственные. Большую часть времени партнеры тесно прижимаются друг к другу, девушки медленно двигают бедрами и изгибают тело. Пылкий танец зук расслабляет тело и эмоционально раскрепощает.

Школа танцев КРЕДО проводит открытое занятие для новичков в 20:30 по адресу: ул. Долгобродская, д. 43.
Запись по телефону: +375296657336.


Бесплатные занятия в Этна Опиум


Целый месяц в школе танца и здоровья проходят бесплатные занятия по Трайбл Фьюжн, Американ трайбл стайл и Майнд Боди. Все направления танцев очень эффектные, в их техническую базу входят волны, восьмерки, тряски. В таких танцах должна быть королевская осанка и плавность жестов. Танец не парный, выступают женщины. В День святого Валентина молодые люди могут стать зрителями сексуального танца в исполнении их спутниц. Прийти на бесплатное занятие 14 февраля можно в 18:00, 19:10 и 20:20.

Студия находится на улице Платонова, 43.
Обязательна предварительная запись по телефону: +375295633329.


Музыкально-танцевальный вечер PianoDance Сoncert


Проект состоит из музыкальной и танцевальной частей. Это эклектика джаза и фламенко, Рахманинова, Листа и современных композиторов. Каждое произведение программы – это романтическая история, в которой сердце побеждает разум. За роялем пианист и композитор Филипп Шпартов, главный хореограф и танцовщица – Екатерина Писарева.

PianoDance Concert пройдет 14 февраля по адресу:
ул. Я. Купалы, д. 21
(Республиканский дворец культуры ветеранов).
Справки и билеты по телефону: 222-33-30.


Танцы на пилоне


А для молодежи студия фитнеса и танца на пилоне Azart организует бесплатное занятие по Pole Dance Kids – акробатике на пилоне для детей. Тренировки формируют красивую осанку, развивают пластичность и гибкость девочек. Занятие по Pole Dance Kids – это отличный подарок для дочерей и младших сестер, который позволит им почувствовали себя женственными и красивыми.

Студия расположена в БЦ Альянс (ул. Щорса 3-я, д. 9а).
Предварительная запись по телефонам: +375299488262, +375295058897.


Ночное шоу в Дельфинарии


Если вы еще ни разу не видели, как, обнявшись, танцуют минские дельфины Хьюго и Вита, 14 февраля – наилучший день, чтобы это исправить. Выйти из дельфинария без положительных эмоций не-воз-мож-но. Общение с умнейшими млекопитающими корректирует психоэмоциональное состояние человека. Издаваемый дельфинами ультразвук даже способен улучшить физическое самочувствие. Романтичная программа представления (лазерное и огненное шоу, саксофон, талантливые номера морских артистов) всенепременно наполнят ваше сердце любовью.

Дельфинарий «Немо» находится на территории минского зоопарка, по адресу: ул. Ташкентская, 40.
Телефон для справок: +375173400004.

Этот сайт использует cookies
Понятно