24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мероприятие для беременных «Счастье в животе». Все так же, как и было, но немного по-другому

2 февраля 2017

19 февраля (воскресенье) состоится очередная встреча беременных женщин и спикеров «Счастье в животе». Она пройдет с 12 до 16 часов в «Мон кафе» (ул. Мельникайте, 2). По сравнению с предыдущими мероприятиями предстоящее будет более неформальным и нестандартным.


На Счастье в животе 19 февраля будет много общения, новых знакомств, подарков и, само собой, ценной информации. Спикеры мероприятия:

Наталья Разахацкая

Мама троих детей, единственный в Беларуси человек с международным сертификатом, который дает право на работу консультантом по лактации в любой частной и государственной клинике Европы и США, слингоконсультант и коуч. Координатор проекта «Кормим грудью!», автор двух книг по грудному вскармливанию, коуч ICU, координатор проектов am-am.info, go.am-am.info, am-am.pro, sling.by

Тема выступления Натальи: Все, что вы должны узнать о грудном вскармливании


Светлана Жуковская

Практикующий врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, постоянная участница республиканских и международных конгрессов. Светлана является членом ESHRE (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии), ASRM (Американское сообщество репродуктивной медицины), ISGE (Международное общество гинекологии и эндокринологии), Белорусской Ассоциации акушеров-гинекологов и неонатологов.

Тема выступления Светланы: Всегда готова. Чего ожидать от родильного дома


Натали Филиппова

Коуч, тренер, энергопрактик, эксперт по решению сложных ситуаций в жизни и отношениях, автор уникальных программ по женским родовым и кармическим тематикам. Кроме того, Натали является практикующим рунологом, тарологом и биоэнергетиком .

Тема выступления Натали: Как вдохновить мужчину на большие заработки

После образовательной части предусмотрен как минимум час на неформальное общение, которое включает в себя знакомства, интересные задания и некоторые приятные сюрпризы.

Записаться на встречу можно здесь.

Больше информации размещено в официальных группах «Счастье в животе»:
instagram.com
vk.com
facebook.com

Этот сайт использует cookies
Понятно