24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С 1 февраля МРТ в «ЛОДЭ» начнет работать до полуночи

Кабинет магнитно-резонансной томографии в медицинском центре «ЛОДЭ» постепенно переходит на круглосуточный режим работы. Уже с 1 февраля МРТ можно будет сделать до 24.00, а в дальнейшем – в течение всей ночи.

Как рассказала 103.by врач-рентгенолог центра Елена Дорох, аппарат МРТ позволяет проводить точное, высокоинформативное, безвредное и безболезненное обследование внутренних органов и тканей тела.

– Услуга пользуется высоким спросом. Чтобы помочь своим пациентам оперативно выполнить исследование и как можно скорее назначить соответствующее лечение, мы предложили проводить диагностику не только днем, но и ночью. Для проведения МРТ направление от лечащего врача желательно, но не обязательно.

Перед проведением МРТ, как правило, не требуется никакой специальной подготовки, кроме исследований брюшной полости и органов малого таза (при записи пациенту подробно объясняют, как надо готовиться). Нет необходимости прекращать прием лекарств, если пациенту они назначены. Процедура длится от 5 до 60 минут, и качество результата в большей степени зависит от неподвижности обследуемого.

Этот сайт использует cookies
Понятно